Ванна, комната с балконом, дверь закрыть, дом прабабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Милами, 21 фев 2019.

  1. Снится сон, что я переехала к маме. Смотрю жилье, ванна большая, но старая, далее мне показывают мою комнату с балконом и старой пыльной мебелью и пустыми шкафами. На полке музыкальный центр в пыли, который включается, но не работает. Далее я вижу дом прабабушки, хороший старый сруб, во сне приходит понимание, что она жила в хороших домах. Я удивляюсь от ее дома и закрываю калитку на крючек. Далее я в своей квартире и ко мне подруга пришла с бутылками вина, мы входим с ней в кухню и я обнаруживаю на кухне компанию. А я уже перееоделась и стою в домашней одежде.
     
  2. Переехать к маме во сне - в вашем случае означает ваше согласие с маминым мнением.
    Видите ванную большую, но старую - возврат к прошлому. Пустой шкаф - внутреннее опустошение. Муз.центр включается, но не работает - это можно сказать вы сами. Не живёте, а существуете....
    Про прабабушкин дом я так до конца и не понял, к чему он. Но ваше удивление, что прабабушка жила в добротно доме, может говорить о вашем осмыслении о каком то прошедшем промежутке времени в жизни.
    А вот последний сюжет говорит о том, что подруга может внести в вашу жизнь сумятицу и некий дискомфорт (на кухне находятся гости, а вы уже переоделись в домашнее...).
     
    Милами нравится это.
Загрузка...