Бедность, рваные колготки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 21 фев 2019.

  1. Вроде как нахожусь в Индии. Наблюдаю за людьми, осматриваю местности и понимаю как там люди бедно живут. И, как-то, по чувствам что это место не мое, я там временно. Вдруг вижу себя в порванных колготках и нахожусь в той же местности. Рассматриваю свои черные и порванные колготки на себе и думаю как же быть и что так - не хорошо.
    В каком-то доме, в котором вроде я там жила появляется мужчина который стал мне помогать и поддерживать меня что бы могла выйти из этого состояния, бедности. Я была уверенна что он мне поможет выйти из этой бедности и из этой страны. Как буд-то он даже влюблен в меня и поддерживал очень, обнимал и уверял что поможет. Я была счастлива и спокойна что он со мной.
    Мужчина который мне приснился (симпотичный, с харизмой) на самом деле является актером. Почему он мне приснился я не знаю. Он не мой кумир. Да и фильмы с ним очень давно не смотрела. И из за нехватки свободного времени, даже не помню когда в последний раз фильмы смотрела.
     
  2. Ваш сон говорит о преодолении препятствий. Находитесь в Индии в бедном районе - полагаю, что в вашей профессиональной деятельности возникнет недопонимание в коллективе и среди начальства.
    Рваные колготки говорят о кропотливом труде, который вас ожидает в ближайшее время.
    Актёр, который вам приснился..... Тут я вам точно не скажу, поскольку актёр - человек игрового плана. Их, богатых, не поймёшь - правду они говорят или роль играют ;). Нужно исходить из ваших ощущений. Если вам было комфортно с ним находиться, то это может означать, что вы получите помощь от того человека, от которого и не думали, что он на это способен. Тем более, в реале он не ваш кумир. И, кстати, здесь не помешало бы знать, как он сам поживает на данный момент. Полагаю, что это тоже не маловажный фактор. Вдруг у него сейчас спад в актёрской карьере..
     
  3. Не интересовалась о его карьере :D
    Посмотрю и проанализирую. Вдруг что-то интересненькое :)
    Спасибо за ответ.
     
Загрузка...