Я на маминой работе в костюме, в туалете

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 20 фев 2019.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите, сегодня приснился такой сон: всего сна я уже не помню, но помню основное: я нахожусь на маминой работе, в ее школе. И вроде сижу у нее в кабинете на уроке, рядом со мной бывшие школьные одноклассники, с которыми я заканчивал школу в реальности. И тут я захотел очень сильно в туалет, и спустился собственно туда.
    Стою, делаю свои дела, и на меня смотрит несколько симпатичных девушек, настроены они на меня достаточно хорошо и лояльно(даже я им вроде нравился), одна смотрит на мое достоинство и на меня повременно как бы, и что-то говорит и после этого еще отворачивает голову немного в сторону, чтобы меня не смущать, и я ей в ответ тоже что-то говорю. Хотя стою и немного не понимаю как такое может быть- вроде передом мной стена, а вроде и девушки сидят и разговаривают со смой...
    При этом я был в парадном костюме, но праздника никакого не было, просто был в своем парадно-выходном костюме... И запомнил еще только, что в туалет очень сильно хотелось...

    Затем я поднялся опять к маме в класс, и присел за парту, хотя шел уже урок, но меня никто и не заметил, что я опоздал(хотя опоздал совсем на чуть-чуть, насколько я понял).

    В общем к чему могло такое приснится мне? Заранее благодарен за ответы.
     
Загрузка...