Уход жениха перед свадьбой, черепашка в раковине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 20 фев 2019.

  1. Сон подруги:
    Накануне свадьбы с Сережей мы играли в правду или действие в каком то ресторане. И мой жених поцеловался с моей подругой. После чего заявил мне что уходи от меня к ней. Я в расстерянности встаю и вижу сзади раковину для мытья головы (как в парикмахерских ) И на ней вещи. Я убирают эти вещи а в самой смывке черепашка маленькая красноухая барахтается. Я спасаю ее и передаю знакомым, ибо у нее были сломаны лапки. Далее поворачиваюсь к своему жениху и пытаюсь убежать от него, чтоб он меня не трогал. Он идет за мной и просит чтоб я мол вошла в его ситуацию, я спросила что же мне сказать гостям, которые уже приехали, он сказал разбираться самой. Мы добегаем до какой то заброшенной стройки и там меня забирает парень той подруги с которой поцеловался мой жених и просит чтоб я вышла за него замуж. Мы заходим в мою квартиру с этим парнем и моя мать начинает мне говорить что она меня предупреждала и бла бла бла...Я вешаю сумку на ручку двери и просыпаюсь

    Заранее спасибо большое!
     
Загрузка...