Мужчина ломился в дверь пытаясь добраться до меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 20 фев 2019.

  1. Большое здание,в помещении типа банкетного зала ,много народу,я и ещё несколько девушек стоим кучкой отдельно от остальных.Тут заходит мужчина и направляется прямо к нам и останавливает взгляд на меня и говорит что я ему что-то должна,точно не помню что.Я убегаю от него и прячусь в одном доме и запираю дверь на задвижку.Он меня находит и начинает выбивать дверь с такой силой что стены сотрясались,дверь выдерживала уже с трудом думала еще пару раз толкнёт и всё доберется до меня.И неожиданно появился мой мужчина и начал с ним боротся.Я неожиданно нахожу другой выход из дома и убегаю оттуда.По дороге встречаю одну из девушек и вместе с ней уже идём в безопасное место но когда доходим я понимаю что она привела меня к нему.Дальше были действия непонятные,вроде он не такой страшный и я зря боялась.Потом картинка как спасают из воды одного тонущего коня.А два коня уплыли сами.
     
  2. Такое ощущение, что ваш муж борется не с незнакомым мужчиной, а с самим собой...
    Банкетный зал - это место, где ничего плохого не предвещает быть. Так же и в вашем случае может произойти. Неприятность придёт оттуда, откуда не ждали.
    Держитесь в сторонке - это ваше кредо, можно сказать: пытаетесь в реальности сглаживать углы соприкосновения с недружелюбными людьми.
    Мужчина говорит вам, что вы ему что то должны - вам могут навязывать чужую точку зрения, не совпадающую с вашей.
    Прятаться в доме - отстаивает своё мнение.
    Ваш мужчина схватился с незнакомцем, а вы убежали - полагаю, что вы поддадитесь давлению со стороны мужа, но он в последствии поймёт свою ошибку.
    Считаете, что незнакомец не такой уж и страшный - вы человек отходчивый. :) простите своего мужа ... :)
     
  3. Муромец а конь спасённый имеет какое-то значение?Ведь он как бы слился с первым сном в одно.
     
  4. Извините, про коней сюжет пропустил... :)
    Вытащили коня из воды - кому то окажет помощь. Я всё таки думаю, что вы будете спасать своего мужа. Три коня - у меня идёт ассоциация "сообразить на троих". Два коня уплыли - это, как бы товарищи вашего мужа. Они нам больно то и не нужны. А вот с мужем придётся повозиться..
    Я полагаю, что выше описанная ситуация - в совокупности отображает возможный ход событий в реале.
     
  5. Муромец Благодарю)Конечно лучше бы конь меня бы спас)а то всё я да я
     
Загрузка...