Много тюльпанов цвело в огороде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 19 фев 2019.

  1. Тоже сегодня снилось)
    Не помню точно все.. как-то так)

    Я выхожу из дому и иду на огород, там мама с братом что-то делают, поливают вроде. Смотрю, а в огороде цветут тюльпаны - розовые и белые. Их много. Они посажены аккуратными грядками, которые разделены между собой, выстроенными в ряд гладкими камушками (галькой). Все очень аккуратно и красиво. И вроде надо ещё садить и делать грядки.
    Я хотела у мамы что-то спросить. Тут пришла соседка и начала что-то про мужа своего рассказывать, что-то спросить у мамы хотела. Я начала делать вид, что маме помогаю. Тут вижу яму, выкопанную, в ней камни, я хочу палкой достать, вроде как для грядки новой. Яма не маленькая, где-то с метр в диаметре, и чуть меньше в глубину. В ней на дне и на стенках видны камушки, песок.. то есть она сухая такая, не черная, обычная такая, как будто просто землю брали для чего-то.
    Хотя, я когда шла к маме, ее там вроде не было.

    И дальше не помню (

    Соседка часто приходит к нам, а когда в огороде что-то делаем, то она всегда тут как тут, что-то спрашивает. Меня это раздражает, да и не только меня) Она накануне звонила и спрашивала у мамы что-то, муж там приболел у нее) может потому и приснилась)
     
Загрузка...