Бить свинью колом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 19 фев 2019.

  1. Приснилось сегодня, будто сосед, который уже давно умер, кидает мне железные колья. Я не понимаю, зачем. Вдруг я вижу, что в моем направлении бежит огромная свинья. Я сначало приняла ее за собаку. Я начинаю от ощущения опасности бить свинью колом по спине. Потом свинья начинает визжать. Я начинаю ее жaлеть. Щекочу ей пятки. У нее были не копыта, a подушечки, как у большой розовой кошки. Мне жаль, что я пoбила свинью. Однако есть чувство, что это нужно было сделать.
     
  2. Возможно, умерший сосед какими-то своими чертами характера подсказывает, как найти железные аргументы, что бы приструнить или какое-то ваше качество или человека, который достаточно бесцеремонно пытается ворваться в ваше пространство...
     
  3. #3 Муромец, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Свинья, похожая на собаку - это ваш друг или подруга. Вот, кто то из них вам и положат свинью:).
    Не могу сказать конкретно, но полагаю, что "неожиданность" связана с чем то личным. Полагаю, что вы не будете даже думать об этом, что может такое произойти.
    Сосед покойный... Тут можно предположить, что сосед тоже злоупотреблял, иначе бы он вам помогать не стал.
    У свиньи кошачьи лапки - после случившегося этот человек будет просить у вас прощения. Лапки могут означать его умение найти в вас уязвимую точку и вовремя "нажать" на вашу жалость и отходчивость.
    Кол здесь можно ассоциировать с поговоркой "хоть кол на голове теши...". То есть, ругай не ругай - без толку...
     
  4. Слишком жесткое высказывание в отношении кого то.Может показаться кому то жестоким
     
Загрузка...