Бывший катает мяч, занимаю место за партой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 19 фев 2019.

  1. Запомнился кусочек сна. Мой бывший муж кидает большой мяч, даже не кидает а катает и он катится так далеко...Это вроде какого то соревнования, и я сразу понимю, что такой результат никто не повторит, хотя до него и после никто ничего не катал. Мы так радуемся и люди окружающие рады. Но вскоре появляется еще кто то, кто тоже хочет поучавствовать и у этого кого то мяч маленький и у меня закрадывается сомнение, что такой маленький мяч вполне себе может побить его результат и даже появляется уверенность что так и будет. Но у кидающего ничиго не получилось, мяч изначально полетел в неверном направлении.
    Потом снилась школа под октрытым небом, вернее класс - парты выставлены не в помещении и я занимала там место. Кстати стало часто сниться, что я занимаю место за партой.
     
  2. Svetlan, вы с кем нибудь встречаетесь? Есть кто на примете?
     
  3. нет никого нет
     
  4. Школа - это учение. Сидеть за партой - полагаю, это работа. Работа над ошибками жизни, я так полагаю. И то, что вам часто снится школа - это может говорить только об одном: вы застряли после развода. Стоите( а вернее сидите во сне за партой) на одном месте..
    Ооох... Ну, давайте будем считать, что это временное явление. По крайней мере, явление на сегодняшний день.

    Мне, почему то сразу, после прочитанного первого сюжета, пошло на ум эротическое выражение "забить мяч в ворота..." :) Не потому, что я похабник.. Прелюдии просто люблю;)
    . Я не знаю, был ли ваш муж первым мужчиной в вашей жизни или нет, поэтому предложу его попадание мячом - это ваша свадьба. Потому как я уверен, что замуж вы вышли за него впервые. Об этом говорит сюжет, что до него никто не бил.
    Второй мужчина с маленьким мячом подходит и у вас появляется уверенность, что у него может получиться - кто то появится на вашем жизненном пути. И возможно у вас с ним может появиться уверенность в завтрашнем дне... Но он не забивает.. Нет, не потому, что у него маленький мяч:). Это не то, о чём вы могли подумать:). Типа, у мужа мяч баальшой, а у другого маленький.. Мяч - это черты характера человека. Вы забракуете МЧ, потому что он не будет соответствовать параметрам бывшего мужа. Вы всегда будете сравнивать его с бывшим. И он вам будет казаться мелкой личностью, не подходящей по вашему уровню.. И это может говорить только о том, что вы всё ещё любите своего мужа. Слово бывший, я так полагаю, вы редко произносите вслух. А при воспоминании о прошлом про себя, вы вообще это слово исключаете из внутреннего лексикона...
    Вам недаром снится школа. Вам ещё работать и работать над собой...
     
  5. спасибо конечно насчет работать над собой без сомнения, но все остальное сильно сомнительно. Бывший уже давно просто ассоциация, я была рада его победе как своей собственной, а второй мяч я вовсе не желала, а наоборот переживала, что переиграет.
     
  6. :).... Ну, пусть будет по вашему:).
     
  7. Полностью согласна с толкованием Муромца , хоть он со “своими мячами” o_O вызвал в вас смущение и неприятные эмоции.
    Пора себя отвязать морально от бывшего супруга. Есть другие мужчины, достойные вас, поверьте. Выбирая мужчин схожих по качествам с бывшим супругом, можно повторить предыдущий сценарий. ...Каждой твари по паре)
    Ваш ,где-то на горизонте,просто вы скрываетесь от него.
     
  8. безусловно сон имеет тему, и первое толкование Муромца кажется самым удачным. Но я не люблю бывшего мужа и не тоскую по нему, после развода у меня достаточно полноценная и интересная жизнь и отсутсвием внимания от мужчин я тоже не страдаю)) Поэтому все таки смысл немного в другом
     
Загрузка...