Приснились змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elviraculcul, 18 фев 2019.

  1. В общем , приснился сон , еду я, не понятно на чем , что-то похожее на камаз с открытым кузовом , вокруг меня ОГРОМНЫЕ желтые змеи, расставлены они были в шахматном порядке, им было все равно на меня , в этом время я испытала чувство тревоги и волнения , это первый сон , который меня так задел, не знаете , что это может значить?
     
  2. Конечно, знаем:). И не только знаем, но и расскажем вам...
    Ехать на камазе в вашем случае говорит о жизненном пути. А жизненный путь, вернее не путь, а кредо - идти напролом к своей цели, невзирая ни на какие либо преграды. Можете ни перед чем(кем) не остановиться.. Камаз всё таки:)
    Камаз без крыши говлрит о вашей безбашенности, о вашей рискованности, практически не ведающей границ.
    Большие жёлтые змеи - я так полагаю, это питоны. Эти твари обычно ассоциируются с соблазнами. Соблазнами, из которых сложно выпутаться.. И стоят они спокойно потому, что знают - в одно прекрасное время вы всё таки вывалитесь из камаза, и вот тогда они выйдут из спячки... Отсюда и ваш страх.. Это внутренний страх вашей души. Но пока ещё не тела...
    Не поменяет Камаз на кабриолет - может плачевно закончиться для вас....
     
Загрузка...