Умершая бабушка дала деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maria V, 18 фев 2019.

  1. Я пришла к бабушке (по отцовской линии, которая умерла почти 3 года назад 8 марта.) и во дворе возле её дома она начала давать мне деньги в свертках, при этом она сказала, что тебе деньги нужнее, а мне недолго осталось, до конца февраля. Я взяла деньги и один из свертков положила в носок. Также я понимала, что она дала очень большую сумму, а именно, 600 000. Потом бабуля сказала, что не против поужинать и что никогда не ела роллы. Мы пошли ужинать и с этого момента она пропала.
    С 17 на 18 февраля 2019 г.
     
  2. Сколько вам лет?
     
    Maria V нравится это.
  3. Деньги от нее-это по сути возможности для удачной реализации ваших планов в жизни.Эти возможности зарабатываются в течении жизни.И представляют собой признательность за добрые дела от окружающих людей.
     
    Maria V нравится это.
  4. Я бы отнесла на могилу бабушке родов и помянула ее.
    Это предложение обмена.
    Деньги- время и говоит она о времени.
    Добавлено 18 фев 2019, исходное сообщение размещено 18 фев 2019
    =Роллов
     
    Maria V и Муромец нравится это.
  5. Yola, вы всё правильно говорите. Но сейчас на кладбище вряд ли пройдёшь. Поэтому лучше всего сходить в храм и заказать бабуле за упокой души.
    Я почему спросил про возраст:)
    Тут дело какое... Роллы в основном едят молодёжь и я думаю, что бабушка не увлекалась такой пищей:). Поэтому не на кладбище нужно нести, а помянуть дома. Думаю, что автор любит роллы, и бабушка была бы довольна, если внучка помянет её аппетитной пищей.
    Если внучке больше тридцати, и она нейтрально относится к роллам, то можно приготовить какое нибудь рыбное блюдо и так же помянуть. Роллы ведь из рыбы приготовлены:).
    Только вот автор темы куда то пропал....
     
    Maria V и Yola нравится это.
  6. Муромец не суть, это уже детали. )
    Родственник просит внимания и не останется в долгу
     
    Maria V и Муромец нравится это.
  7. Будем надеяться... :)
     
    Maria V нравится это.
  8. Муромец
    Спасибо, интересно. Мне 22 года. На могилку в ближайшие полгода я точно не смогу, далеко лететь.
     
  9. Ффуу. Ну, слава Богу! Объявились:). А то я уж было подумал, что вы пошли в храм за упокой ставить и решили податься в монахини;).
    Ну что? Давайте разбираться....
    Как вы ранее написали, бабуля ваша умерла 3 года назад.. Я не знаю, поминали ли вы её в нужные даты или нет, да это вообще должна была делать ваша мама(всё таки она женщина), но почему то бабуля пришла к вам...
    Так вот. Скоро у бабушки память. Я бы всё таки посоветовал совершить небольшой семейный помин. Приготовить как на поминках, всего по немногу...
    Так так так.. Погодите.. Вы с родителями живёте? Мама с папой не в разводе?
     
  10. Муромец Нет, давно переехала. В разводе. Отца очень давно не видела. В общем-то у меня не было возможности, с тех пор, как бабушка умерла, "навестить" её так скажем.
    В детстве общалась только с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, очень много времени с ними проводила.
     
  11. Тогда это меняет дело..
    У меня из головы не выходило: почему бабуле осталось до конца февраля. Когда память в марте....
    Я думаю, вы получите известие оттуда, где проживали ваши родственники по отцовской линии.
    А бабулю желательно бы помянуть и заказать за упокой души. Она любит вас:)....
     
Загрузка...