Кровь, вино, отец, окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yola, 17 фев 2019.

  1. Сон приснился дочери пару дней назад, ей сейчас 17, с ее отцом мы развелись , когда ей было пять. Оба мы свою жизнь устроили давно. Общаются дети с ним редко, особо не скучают друг по другу.
    Итак: дочь наблюдает со двора в окно нашего дома (столовой, можно сказать это сердце дома, там мы проводим вместе больше всего времени, там большие во всю стену понорамные окна в сад), как отец с сегодняшней женой там сидят. Разливается вино и он начинает ее тыкать носом туда и возить по полу, травмируя лицо до крови , кровь смешивается с вином. Дочь испытывает бурю неприятных эмоций и убегает на улицу со двора. Младшая дочь в это время плещется беззаботно в бассейне ( он есть в действительности с конце сада )
    Скажу сразу, сон реализовался уже через день. И очень символичный. Приглашаю к дискуссии, это правда интересно
     
  2. Извините, я не понял.. Реализовался - это как: та семья поругалась на самом деле? Если да, то откуда вы узнали?
    Добавлено 17 фев 2019, исходное сообщение размещено 17 фев 2019
    Ну и ещё пару вопросов до кучи:)
    Ваша дочь эзотерикой не занимается?
    И что вы сами думаете по этому сну?
     
    Yola нравится это.
  3. Сон реализовался в его переносном значении.
    Конечно, я была бы рада, вернее зларадствовала бы, если бы бывший натыкал носом свою нынешнюю жену, тк она очень ревнует его к прошлой семье и моим детям и то что они не общаются, в большей степени ее заслуга. )
    Но был несколько другой поворот.
    Дочь эзотерикой не занимается, она атеист, не по годам образована. Но сон она мне с утра рассказала и была очень потрясена. Сказала, что он очень символичный.
    Добавлено 17 фев 2019, исходное сообщение размещено 17 фев 2019
    Я трактовала его в двух интерпретациях.
    Первая- желаемая , описала выше.
    Вторая - как бы я трактовала его на сторону. Смотреть в свой дом через окно- Заглянуть внутрь себя, отследить свои переживания, кровь- родня, вино- заблуждения, обман
     
  4. Символичный.... Символичный значит значимый. Значимый, значит ваша дочь перед сном задавала какой нибудь вопрос, чтобы во сне дали ответ... Вы не спрашивали у неё, почему он Символичный для вашей дочки?
     
    Yola нравится это.
  5. Нет, не думаю , чтобы она задавала вопросы. Она не страдает в ту сторону. Просто приснилось.
     
  6. Ладно, не буду больше вас мучить своими вопросами. Сейчас объясню, как я увидел данную ситуацию, а вы уж там сами с дочкой разберётесь..:)
    Я не думаю, что вы такая стерва, чтобы злорадствовать над проблемами чужой семьи:). Вы умная девочка и думаю, что вы бы просто сказали: Справедливость воссторжествовала! Но не более того..И так же не думаю. что вы поздними холодными вечерами сидите перед окном и ждёте: не появится ли силуэт своего бывшего...:)
    А теперь непосредственно ко сну..
    Всё происходящее, что увидела ваша дочка во сне, можно сказать, что происходит на самом деле.. Ваш бывший ненавидит свою жену. Он бы и на самом деле сделал это... Но не знает за что и почему..
    И почему именно кровь и вино фигурируют? Могло бы просто присниться, что, например, вместо ложки к борщу он подал бы ей вилку.. Сразу понятно - непонимание между ними приличное..:)
    А дело, скорее всего, в том, что вашего мужа приворожили именно этими ингредиентами : вино и кровь...Где кровь взяли, не будем говорить. Наверное, догадались сами;)
    Я полагаю, что вы разошлись с ним, когда дочке не было ещё и годика, поскольку в это время энергетическая связь между мужем и женой очень мала из за, практически, полной отдачи матери ребёнку..
    Почему приснилось вашей дочке это? Скорее всего, начинает кончаться срок приворота. Ведь жена его отчего ревнует постоянно? Потому что взяла его ни умом, ни телом, а совсем другим способом, перед которым она не властна. Вот и боится, что при встрече с дочками, у него могут всплыть старые чувства..Но это предисловие.
    Я не думаю, что вашей дочке показали приворот в чистой форме. В этом эпизоде может скрываться смысл того, что нельзя манипулировать людьми. И если этим пользоваться, вот что может произойти: а именно, носом по столу. и не обязательно в прямом смысле. Всё это сделается так, как будто вы будете чувствовать и ощущать себя так же.. Есть же выражение " лицом об стол" или "лицом в грязь". Только внутреннее ощущение, а не физическое..
    17 лет - тот самый возраст, когда парнями вертишь, как хочешь, когда захочешь и сколько хочешь..
    Советовать ничего небуду. Вы девочка взрослая. Сами решите: поговорить с дочкой или нет...
     
  7. Я думала об этом (что был приворот ). Раньше. Теперь уже неважно, как они оказались вместе, но они семья, есть общий ребенок. И понимания между ними больше, чем было между нами в бывшей семье. Они больше подходят друг-другу.
    А теперь ко сну , вернее к его практической реализации.
    На следующий день совершенно неожиданно отец пригласил детей в гости праздновать день рождения брата ( сына в новом браке). Сам д.р. был раньше и ни кто не ждал приглашения. В общем там всё протекало как всегда: стол, гости.
    Папу в конце вечера потянуло на разговоры по душам со старшей. Он усадил ее рядом и начал ставить в пример свои отношения с сестрой( к слову оба его родителя во втором браке и детей от первых знать не хотят, естественно речь была о единственной родной сестре )
    И он хотел, чтоб дочь с ЕГО сыном роднулечкой была.
    А она про себя думала: ну с какого перепугу??? Мы ЧУЖИЕ люди !!!
    Рассказывал о своих восточных "традициях", которые очень любит , но не придерживается и сомневаюсь, что знает ..
    предлагал брать пример с младшей нашей дочки, она ,мол, открытая, доброжелательная, искренняя. Спросил в лоб: "ты меня любишь?" Дочь ,конечно, ответила "да"
    Но внутри у нее была масса противоречий.
    Вот такая реализация сна.
     
  8. Ну, в любом случае, дочь ощущала, скорее всего дискомфорт, а не праздник. Так что, если отец будет снова сниться дочери - это к душевному дискомфорту.
     
    Yola нравится это.
  9. Дочь не желает знать о претензиях отца к нынешней жене и ее переживаниях связанных с этим.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    148
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    205
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    212
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    355