Я беременна девочкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 17 фев 2019.

  1. #1 Grica, 17 фев 2019
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Здравствуйте!
    С Субботы на воскресенье мне привидилось :

    Я беременна. У меня небольшой, но заметный животик, и чтобы скрыть это от посторонних, я надела ночнушку. До этого я была без одежды.
    Я расстроилась и обеспокоилась: я не планировала беременность, а теперь мне срочно надо изучить недостающую информацию, подготовить тело к родам, организовать всё...

    У меня оказались более длинные, очень густые, слегка волнистые волосы и темнее на несколько тонов, чем в реальной жизни.

    Я очутилась в деревне, я шла между домов по неровной просёлочной дороге, похожей на овраг. Внизу тёк ручей. Я пришла в какое-то помещение.

    Там мне предложили купить куклу с лошадкой и каретой. Я хотела отказаться, зачем мне это..., но мне сказали: "У тебя же будет девочка... Она будет играть с этой куклой".
    Я удивилась, что продавец знает о моей беременности и даже знает пол моего ребёнка.
    Я подумала действительно куклу надо купить, раз девочка, хотя она может и не любить играть в куклы... Я начала собирать эту игрушку из отдельных элементов: присоединять лошадь к карете....
     
  2. Не очень хороший сон...
    Надевать ночнушку, а перед этим были голая - в вашем случае означает, что морально, физически и эмоционально вы истощились. А ночнушка говорит об обязательном вспомогательных отдыхе.
    Беременны во сне - некая проблема.
    Решили позаботиться о своём теле перед родами - захотите проверить своё здоровье.
    Изменение в волосах говорит о серьёзном подходе к себе любимой.
    Овраг и извилистая дорога может означать ваши хождения от одного кабинета к другому.
    Предложили купить игрушки и сказали, что будет девочка - вас удивит сообщение и предложение того, как избежать проблему...
    Почему то у меня идёт, как будто игрушки деревянные. Да и предложение не по теме: игрушки для неродившегося ребёнка ...

    Такое ощущение, что вас могут послать на дополнительное обследование и постараются вам всучить ненужные вам вещи. Но поскольку вы будете доверять этим людям, то поступите так, как они скажут...Напугают сначала, а потом сделают вид, что помогли...
     
  3. Спасибо большое! Да, я была в неком истощении, но взяла себя в руки, ужесточила распорядок дня и все прошло. Все так как вы написали. Кроме обследования. Меня послали, но не туда, а на обучение и вручили мне книгу))
     
  4. Ну вы и мазохистка:)!!!
    Было истощение, но я ужесточила распорядок дня....
    А как же себя любимую пожалеть? ;)
     
  5. Вы же знаете, что жалость - это не позитивное чувство. Нехватка солнца меня одолела. Но я начала вставать в 5 утра, строго выполнять зарядку... Вообще раннее вставание бодрит лучше даже контрастного душа.
     
    victoris нравится это.
  6. :) Я знаю, что лучше зарядки, и бодрит на целый день. Но душ после этого не помешает, точно;)
    Чего и вам желаю:)
     
  7. Я этим не занимаюсь
     
  8. Я это уже понял:)
    Если бы было, наоборот, я бы не советовал..
    Аминь....
     
  9. Бегать зимой сомнительное удовольствие, но согласна, бодрит.
    Добавлено 23 фев 2019, исходное сообщение размещено 23 фев 2019
    Я не буду портить кожу, а дождусь лета и тогда и вас перегоню
     
  10. Начните хотя бы не с марафонных дистанций, а с пешей ходьбы. Может, приноровитесь:)..
     
  11. Я вас и пешком перегоню
     
  12. Вы пока лето будете ждать, я ползком на животе уползу - в самый дальнобойный бинокль меня не увидите;).
     
  13. Вы не в моей категории, можете расслабиться))
     
  14. Это точно. :) Дилетантке с профессионалом тягаться тяжело...;)
     
  15. Профессионалы не выпячивают своё пузо вперёд, так только хвастуны одни и забияки поступают. А с такими мне точно не по пути.
    Добавлено 23 фев 2019, исходное сообщение размещено 23 фев 2019
    Будь вы трижды чемпион!
     
  16. Обычно, то, что нам не нравится в людях, присутствует в нас самих. :)
     
    victoris нравится это.
  17. Обычно умные люди дождутся вопроса и только тогда озвучивают совет.
    Добавлено 23 фев 2019, исходное сообщение размещено 23 фев 2019
    Не люблю этого, но Вы правы, вы моё самое ужасное зеркало.
     
Загрузка...