Выиграла в лотерею телефон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 17 фев 2019.

  1. Позвонили сказали что я выиграла в лотереи-конкурсе и что мой номер 600 в списке победителей.А в качестве приза смартфоны и золотые украшения.Первый приз среди победителей выбрал мужчина красивый красный телефон айфон7,я немного расстроилась так как тоже хотела этот крассный.И тут мне говорят что есть ещё один телефон который даже намного дороже и новее и стильнее чем красный и я могу его забрать.И уже я стала анализировать что действительно пусть лучше золотистый и более новая модель хоть и незнаменитая ,чем красивый красный но более старый.
     
  2. Телефон это связь... Сообщение о выигрыше - удача, счастливый случай.
    Полагаю, что вас познакомят или сведут с человеком, знающим своё дело.. У вас будет выбор между двумя претендентами. Вы выберете или вам предложат молодого, но более перспективного человека....
    У меня почему то идёт, как будто юридическое что то.. Может быть юрист или адвокат.. Моя кандидатура сразу отпадает: мы уже с вами знакомы и я не молодой:). А любовник, я так полагаю, вам и даром не нужен;). Остаются одни юристы..... :)
     
    Virsavia нравится это.
  3. Муромец спасибо )Я так понимаю что сегодняшний сон предвестник того что сбудится скоро предыдущий сон про змею).Хотя ,я очень тихая и спокойная ,примерная и даже незнаю откуда эти ухажёры появятся).Они обычно только во сне бывают так реально приходят что я по пару дней не могу отойти и понять сон это или реально было.☺Теперь вот прям очень заинтригованна что же со мной произойдёт.
     
    victoris нравится это.
  4. Вы не понимаете реального значения возможности для общения с кем то.Думаете что ценно одно,хотя на самом деле дороже другое
     
    Virsavia нравится это.
  5. Это ее совсем связь, скорее общение или возможности при коммуникации. Это не обязательно флирт.
    Красный -опасность, но заманчиво.
    Выбор падает на что-то практичное.
     
    Virsavia нравится это.
Загрузка...