Скалы, свалившийся велик и голубые воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 17 фев 2019.

  1. #1 Yukiyumi, 17 фев 2019
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Доброго времени суток.
    Сегодня я созерцала странный, но очень красивый и непонятный мне сон:

    Я была в скалистой\горной местности, где нужно быть очень осторожным.
    Я ехала на велике, хоть и не умела; криво, вечно чуть не сваливаясь. Вода была такой голубой, будто бы в ней хлорка. Вокруг было очень красиво. Спешила я навстречу моей новоиспеченной подруге и подумала: "везде, где моя подруга, всё становится таким чудесным." Мы встретились. Я неумело завернула в сторону, начиная падать со скалы на велосипеде. Соскочила с него и он упал далеко-далеко вниз... При том сама начала падать. Я думала, что это конец. Но нет, я лишь оказалась на уровень ниже моей подруги. Она же была совершенно спокойна, будто всё это было в порядке вещей. А я до смерти напугалась.

    С подругой мы дошли до огромного деревянного моста, прошли его и встретили её друзей. Я не знала их и поздоровалась. Мне ответили как-то неохотно и я заметила это... Среди её друзей сидел мой отец. Они созерцали красивый водный пейзаж; совсем недалеко красовались США и Санкт-Петербург. (как?) Я подумала: "эх, они ведь так близко, вот-вот и я была бы там..."
    Отец то предлагал искупаться, то опосля сам же передумывал, когда я уже была готова. Велик так и не достали, хотя отец обещал и снова же передумал.

    На этом сон обрывается.
     
  2. Движение в ситуации, внешнее вроде и красивой, но не очень предсказуемой, требующей осторожности и внимания. Двигаетесь вы в ней неустойчиво, не очень умело. Чуть не "упали" в чьих-то глазах, но как-то обошлось. Мост может означать переход из одной ситуации в другую, желание совместить несовместимое. Отец может означать ваш жизненный опыт, рациональность. Хотели окунуться в какие-то эмоции, но потом передумали...
     
    Yukiyumi нравится это.
Загрузка...