Переходить дорогу, мяч, дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 17 фев 2019.

  1. Дело происходит в городе, неизвестно каком, вроде и похож на мой родной, а вроде и нет. Хочу перейти дорогу( не узкую, достаточно широкую), рядом стоят и другие люди, долго стою, жду, когда закончится поток машин и мотоциклов ( их кстати было много)с обеих сторон. Похоже на ситуацию в жизни, когда пропустишь удобный момент, а потом начинается сильный поток машин и стоишь ждешь триста лет.
    На улице полная темнота, не знаю ночь или нет. Я уже говорю рядом стоящим шутливым тоном, что хочу улицу перейти. И вот вроде момент удаётся, я начинаю переходить, другие тоже, они быстрее меня и мне легче от этого, я могу идти спокойнее. За время пока я ждала, что-то случилось с левой рукой и ногой. Я переходила дорогу очень медленно, практически на корточках, правой рукой и ногой касаясь асфальта, с большой болью. Машины ждали. После того как миновала этот переход, я подумала, может нужно полностью выпрямить колени и тогда будет не больно ходить, может они просто затекли. И получилось, я на ровных ногах, иду конечно медленно, но уже намного легче и почти без боли. Цели у меня не было, куда конкретно идти, просто шла. Прохожу мимо площадки с детьми лет 8-10, играющими в мяч. Место немного похоже на реальное, рядом со школой, где я училась в реале. У детей мяч вылетает за границу площадки, я говорю, что сейчас дам им его. Мальчик мне говорит, что другие вообще-то приносят им поесть. Я спросила голодные ли они и несколько ответили, что да. И в голове я начинаю придумывать варианты, что с ними делать. На этом и проснулась.
    По сути я сама к детям обратилась, хотя могла молча кинуть мяч и идти дальше. Интересует очень, что за дети, что значит? С переходом вроде ясно, моё отношение к ситуации изменится либо какая-то ситуация.
     
  2. Ну да... Какая то ситуация подкосила или подкосит вас конкретно, поскольку переходите дорогу на четвереньках..
    Машины ждут, когда вы перейдёте дорогу - понимание вашей ситуации со стороны близких и друзей.
    Онемела половина тела - тут два варианта - или расставание с близким человеком или по профессиональной линии. Смотря что вам дороже и без чего вы не можете существовать, по вашему мнению..
    А дальше ребус по труднее...
    Дети играют в футбол - есть такая тема. Это может быть на самом деле..
    Площадка - это как граница их пребывания на данный момент. И мячик может перелететь за границы предела.. Но вот кормить детей во время игры. . Что то я сомневаюсь, что люди, проходящие мимо игровой площадки и кормили ребятишек, специально приготовленное для них едой.... Вот если бы они хотя бы попрошайничали - тогда бы ещё было понятно - кому то реально нужна помощь в вашем окружении.
    А тут такое ощущение, что на вас ещё хотят нажиться в связи с вашим положением на сегодняшний день.
    Это хорошо, что вы не оказались на игровой площадке. Признак того, что не поддадитесь на уговоры сомнительного содержания...
     
  3. Муромец что-то с детьми совсем непонятно:oops: мои сны, а я совсем не секу:D как научиться ?
     
  4. Ну, сюжет с детьми может означать что то типа какой то группы или компании, что ли. Она не знакома вам, поскольку они находятся на площадке, за забором. Может, что с сетью связано..
    Просят накормить - это затрата вашей энергии как моральной и возможно материальной.. А это пустая трата времени и денег. Отдачи никакой не будет...
     
Загрузка...