Меня искали для чего-то важного

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОксанаОксана, 16 фев 2019.

  1. Приснился сон.мне обрадовалась чужая женщина.сказала,что меня давно везде ищут,но не могли найти,потому что фамилия двойная.что меня ждут и пригласила в новый огромный дом.перед крутой помпезной
    лестницей я замешкалась, потому что у меня была узкая юбка и сапоги на высоких каблуках(вообще не мой стиль), ее это развеселило.но поднялась.в здании была более экстремальная лестница в лестнице-металлоконструкции, дерево, веревки, серо-красный цвет.я отказалась подниматься и сказала, чтоб ко мне вышли.вышел солидный пожилой мужчина в светлом костюме и сказал, что меня давно ждут.его спутники начали сносить мне коробки, папки, даже цветы.главное, это эмоции сна.восторг.ощущение, что я нашлась, что я попала в цунами, в хорошем смысле, что ничего не надо делать-все дадут я нужна, в обойме.
     
  2. Двойная фамилия во сне - двойная жизнь на яву.
    Не будем описывать вторую жизнь (узкая юбка, сапоги на высоких каблуках...), но полагаю, вы приняли для себя кардинально решение порвать с кем то или с чем то...
    То, что вам ничего делать не нужно - означает, что вы выбрали верное решение.. У вас добрые Ангелы-Хранители. И Боженька любит вас.... :)
     
    ОксанаОксана нравится это.
  3. Спасибо!
     
  4. Я, так полагаю, вы заранее знали ответ. Просто хотели утвердиться в своих догадках?:)
     
  5. Нет.я подумала,что что-то ключевое входит в мою жизнь.но я принимать буду осторожно,с перестраховкой(я не лезу на лестницы,не рискую))))
     
  6. Ключевое, может быть, и входит. Но где вы могли потеряться в нашем мегаполисе Земля, что вас не могли найти?
    Цунами у меня почему то в вашем случае пересекается со словом суицид.. Не было у вас в голове таких мыслей?
     
  7. О,маммародная!)конечно,нет))))есть много мест,где можно потеряться.сменить работу,сменить город,к примеру)))устать от определенных людей.
     
  8. Ну и славненько:)
    Желаю вам сменить юбку и сапоги, в которых вы находитесь во сне, на удобную, уютную одежду;). Чтобы по лестнице ходить было легко и свободно..:)
     
  9. Спасибо!так легко не сменить.еж-птица гордая....не пнешь-не полетит!))))
     
Загрузка...