Ныряла в цунами будучи беременной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мираджейн, 16 фев 2019.

  1. Здравствуйте, помогите понять сон, приснилось, что я беременна (думала, что беременна девочкой) отдыхаю на море с парнем (с которым недавно рассталась, но мы продолжаем общение) от него же и беременна. Я иду в море окунуться, вижу, что на меня надвигается цунами, я была очень спокойна и просто ринулась в него и проплыла насквозь, сразу после него появилось второе цунами, я также нырнула в него, было очень спокойно на душе, к слову людей на берегу накрыло и первое цунами накрыло мою маму, хотя я ее не видела, но так думала. После я вышла на берег, мой бывший парень взял меня за руку и мы пошли куда-то, точно егоего л невидела, но знала что это он. На душе было спокойно и приятно.
    После сна, уже наяву, мы с ним вновь выясняли отношения, все спокойно и мирно, просто вели переписку о том почему так все закончилось и как всё было хорошо.
    Я пыталась сама понять, что это может означать, но связать не получилось(
    Сон снился с четверга на пятницу.
    Спасибо тем кто поможет понять суть
     
  2. А почему не получилось связать? Что вы поняли из сна, а что нет?
     
  3. Поняла только, что это хорошо, вроде как, но что конкретно это может значить я не понимаю.
     
  4. #4 Муромец, 16 фев 2019
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    Хорошо, это когда двоим хорошо. А когда одному хорошо - это не хорошо..:)
    У вас второй случай, если, конечно же, вы не мазохистка.
    Быть беременной девочкой от бывшего МЧ - ранимость, обеспокоенность, озабоченность.
    Вообще, быть беременной от него - какие то проблемы, связанные с этим МЧ. Возможно, что вы будете решать его проблемы. И скорее всего, не одну. Количество цунами говорят об этом...
    Первое цунами накрывает вашу маму - её может огорчить, что вы пытаетесь наладить отношения с бывшим. Но вас это не остановит. Наверное это больная любовь. Но, какая есть..
    Второй наплыв цунами так же говорит о прохождении преград на пути. Я не могу сказать конкретно что это : два расставания и два воссоединения или это просто вы будете улаживать его проблемы, но то, что инициатива будет исходить только от вас - это к гадалке даже ходить не нужно...
    И у меня такое ощущение, что он вас использует, поскольку во сне у него статичный образ. Ничего не делающий.. Но вам это всё равно. Поэтому я и говорю, что любовь больная...
     
  5. Спасибо конечно, но вряд ли я буду решать его проблемы, т.к до этого я так не делала. Да и он находится слишком далеко от меня, а лететь к нему ну уж нет))))) а вот больная любовь у меня была к другому, и больше 10ти лет назад. Ну ладно это уже всё лишняя информация))) в любом случае спасибо Вам за потраченное время, все же надеюсь что это к лучшим переменам, а не к возвращению в прошлое, надеюсь я просто переживу свои переживания и все)))) просто очень уж запомнился сон)
     
  6. Сны с эмоциональными переживаниями чаще сбываются... :)
     
Загрузка...