Лошадь, единорог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 16 фев 2019.

  1. Запомнился только этот отрывок сна: я выхожу из здания( в реале это центр детского творчества, где я в детстве занималась), стоит спиной коричневая лошадь с рогом, зовут её Единорог, я так и не могу сказать был ли это настоящий единорог или нет. По параметрам был). Дальше стоит моя лошадь, светлая в яблоко, но на ней уже кто-то сидит. Я сажусь на единорога, говорю ему, чтоб ехали за той лошадью. В итоге он меня привез через воду к берегу и мы брякнулись так смешно со звуком о мель. Я говорю можно было и поаккуратнее и оставить меня на большей глубине. Под руками и ногами чувствовала то ли песок то ли гальку, в общем то, что присуще дну возле берега. Через несколько мгновений единорог исчез с того места. То ли ушёл, то ли исчез. То место, куда меня привез было восхитительно по ощущениям.
    Не могу разобрать, почему снятся лошади, раньше такого не было
     
  2. Лошади в основном, снятся к профессиональной деятельности или в плане личного характера.. В зависимости, что вас волнует на данный момент....
    Здание, где вы занимались в детстве - прошлая ситуация.
    На вашей лошади уже кто то сидит - у вашего МЧ кто то появился, и его практически захомутали.
    Единорог - символ удачи, радости, предвестник счастливых моментов в жизни..
    Я только не могу понять, зачем вы едете за той лошадью...Возможно, это просто женский эгоизм..Мол, это же моё! Кто и куда забирают????
    Перевоз на другой берег - переход, возможны какие то перемены в жизни. И они будут так же ощутимы, как вы ощущали гальку во сне..
    Восхитительное место - перемены в лучшую сторону..
    Единорог исчез? :) А что ему ещё делать? Мавр сделал своё дело - мавр может уходить;)...

    Я не думаю, что Единорог означает какого то принца, но тот факт, что ваш МЧ может исчезнуть из вашей жизни, и после этого у вас начнётся всё складываться хорошо - несомненно...:)
     
  3. Муромец никто не захомутал) у нас взаимное равнодушие уже друг к другу. На единороге я ехала не на другой берег, а просто через воду к берегу, другого берега не было.
    Хорошо бы:), спасибо;)
     
Загрузка...