Она показала вторую пару рук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vicat, 16 фев 2019.

  1. #1 Vicat, 16 фев 2019
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    Мне приснилась знакомая девушка(которая возможно симпатична)Она снится нередко,выглядит также, чаще всего проявляет интерес во сне,но характер скорее не соответсвует реальному.Приснилось будто мы сидим гдето и она вдруг показывает мне вторую пару рук (примерно на уровне бедер),во сне это почему-то вызывает восхищение,но на самом деле криповый момент(Что бы это значило?
     
  2. Так всё таки, восхищение или отвращение? :) Или "ужасно интересно, почему бы не попробовать? :)
    И ещё вопрос: симпатична как девушка или симпатична в интимном плане?
     
  3. вообще ориентация это вопрос конечно ))но думаю эта девушка симпатична и как человек,и как девушка)((то есть я имею ввиду я воспринимаю "как девушка" и "в интимном плане"аналогично))
     
  4. Вы ещё не поняли, к какой ориентации относитесь?
     
  5. Да,опыт был только с парнями,поэтому свои эмоции,связанные с девушками пока ставлю под вопрос(возможна она меня впервые заинтересовала более серьезно,так как я знаю определенно что она би)
     
  6. Я даже и не знаю, что вам ответить...
    Но в любом случае, решать вас, как поступить..
    Девушка часто вам снится - думает о вас. Вы её привлекаете.
    А теперь непосредственно к вашему последнему сну. Девушка показала дополнительные руки....:) Дополнительные руки означают, что она би.
    Показала их вам - может от неё поступить предложение интимного характера. А вот понравится вам это или нет.... Полагаю, что понравится. Девочка знает в этом толк, и недаром дополнительные руки находятся на бёдрах... Физически понравится (восхищение во сне этими руками). А вот моральное удовлетворение навряд ли (некий шок от увиденного).
    Если ошибаюсь, отпишитесь потом, после случившегося;). Хорошо? :)
     
  7. Сомневаюсь,конечно,что могу ее интересовать,но если что отпишусь ;)
     
Загрузка...