Незнакомый мужчина, коты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 16 фев 2019.

  1. Приснились два сна пару дней назад один за другим, напишу их оба здесь, возможно между ними есть связь.
    Я сижу на полу в тёмной комнате вытянув ноги в перёд, хорошо вижу свои ноги. Заходит мужчина сзади, или там был балкон, или прошёл сквозь стены. Как только он появился а комнате появилось до фига котов, разных по окраске. Всё они зашипели, стали дыбом, побежали в разные стороны сталкиваясь с друг другом. Вообщем метались по комнате, заскакивали мне на голову, спину. Я его спросила зачем он их так пугает, и сказала что зачем он меня насильно держит в этом подземелье, я всё равно уйду. Страха совершенно я не испытывала, он посмотрел мне в лицо, но промолчал. Мужчина был старше меня и с бородой.
    Я когда проснулась первым делом подумала о ногах, я их хорошо видела в темноте, и сидела я так в детстве - играясь или читая книгу.
    Второй сон: Я сижу на крутом мотоцикле, смотрю на заднее колесо, держусь за руль, собираюсь ударить по газам. В это время кто-то снимает с меня шлем, поправляет волосы мне, и говорит: " и ни какого каскадёрства", мужчина тот же. Берет меня на руки, как берут детей под попу, и переносит в свой мотоцикл с коляской. Посадил в коляску, сам сел за руль и поехал, медленно поехал, мягко. Я смотрю а у меня внутри коляски торчат коленки, ноги согнуты как будто я взрослая, но еду в детской коляске))).
    Спасибо.
     
  2. Alenka8,, волос бороды тёмный был? Бородка стильная была?
     
  3. Сложно в темноте разобрать, но не рыжая и не светлая. Всё что запомнила из бороды, и я кстати думала по этому поводу, что борода была не короткой и концы слегка завораивались в верх, т.е вперёд.
    Добавлено 16 фев 2019, исходное сообщение размещено 16 фев 2019
    Я плохо разбираюсь в бороде, у меня её нет, и мужчины которых я знаю с бородой, то это или батюшки в храмах, или монахи. Но борода была аккуратной.
     
  4. Значит у нас с вами по разному видится один и тот же персонаж. Я увидел мужчину, солидно одевшегося, стильная опрятно постриженная борода, не самостоятельно, а как в барбершопе. Тёмный костюм, пронизывающий взгляд, знающий цену своим словам....
    Чуть позже расскажу сон, и что это за мужчина... :)
     
  5. Ок, понимаешь Муромец, я сидела спокойно, с его появлением начался такой кипиш, столько котов, и откуда они взялись, были они уже в этой комнате, или они с ним пришли. Но если с ним, то почему такие гастроли начались? Такие страхи - пипец. Поэтому я наблюдала не столько за мужчиной, а за движухой и шипением, и они с перепугу и на меня стали прыгать, хотя я их совсем не боялась. И на него я посмотрела только после того как коты немного узбогоились. И то больше мы в глаза смотрели друг другу чем рассматривали друг друга.
    Добавлено 16 фев 2019, исходное сообщение размещено 16 фев 2019
    А во втором сне, наоборот было слишком много солнца, и бороду я больше почувствовала щекой, чем опять же увидела. Я смотрела на второе колесо, и собиралась ехать, типа проверяла всё ли впорядке перед тем как ударить по газам. И тут он почти вплотную, опять появился непонятно откуда.
    Добавлено 16 фев 2019
    У меня такой мопик был, а меня в коляску((( rebenok-na-motocikle.jpg 70149820_curalpatrol21.jpg
     
  6. Ну, давайте начнём ..
    Тёмная комната - это ваше на сегодняшний день состояние.
    Сидеть на полу и смотреть на свои ноги - вы не понимаете, в каком направлении вам двигаться..
    Возможно, вы достигли какого то развития и сейчас находитесь в тупике.
    Заходит мужчина в комнату - новая информация.
    Коты всполошились - новая информация, можно сказать, возмутит ваше сознание. Ведь коты - это ваши действия, ваши мысли в реале: такие же свободолюбивые, принимающие решение, независимо от общего мнения, не принимающие во внимание окружающих вас людей.
    Наверное, вы уже поняли, почему тот человек не ответил на ваш вопрос. Он вас туда не сажал и не закрывал. Вы сами закрылись в этом подвале.
    И вы правы. Второй сон пересекается с первым. Садиться на крутой байк и ударить по газам - совершить безрассудный поступок. Опять же, вы хотите самостоятельно решить какую то проблему, не взирая на то, что возможны последствия.
    Мужчина сажает вас в люльку - пытаются предостеречь от ошибки.
    Ехать медленно и плавно - рассудительность.
    Чувствовать себя маленькой - полагаю, что вы будете размышлять о том, что какая же была глупенькая ранее, ведь можно было ранее не совершать ошибок, которые совершили в прошлом...
    Это, например, садишься вечером и размышляешь о том, как прошёл день: какие ошибки можно было не совершить, а если и совершила, то как их можно было бы исправить или избежать...
    Так кто же этот незнакомец? Я бы назвал его Зрелость... Опыт... Ну, где то так.... :)
     
  7. Спасибо Муромец, я поняла о чем речь и о ком речь. У меня тут есть одна семейка Адамсов, от которых у меня бывают печальные состояния, и я действительно не знаю что с ними делать. Коты скорее всего это недруги, потому что друг попытается понять, а недруг наоборот.
    Семейка активно прибегала к чёрной магии, и сейчас хотят улучшить своё материальное положение, и как бы последний раз колдонуть, и типа всё больше не будем. А я то тут причем? Если их не устраивает 1000$ в месяц при их раскладе что им вообще положено жить в нищите.
    А почему ко мне приходят? Думают наверное что я могу что-то изменить.
    Вот поэтому я и хочу уже по газам из этих тем, и из их подвалов.
    Добавлено 16 фев 2019, исходное сообщение размещено 16 фев 2019
    У меня такое ощущение, что из-за своего послушания, я не открыла коморку, поэтому и не боялась его. Но я знаю почему его так бояться кошки - особенно чёрная, и раз он вышел на солнечный свет, то знает уже истории.)))
     
Загрузка...