Пытаться попасть в большой Храм

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 16 фев 2019.

  1. Я с мамой, мы гуляем, без какой-либо причины, просто отдыхаем. Вдруг далеко-далеко вдалеке виднеется огромный купол. Мы продолжаем двигаться вперед по направлению к куполу, который как выясняется является частью огромного храма. Храм настолько большой, что не передать словами. Это просто громадное сооружение с массивным куполом. Я говорю маме, что мы просто обязаны посетить этот Храм.

    Я не помню никаких релизиозных крестов на этом Храме. Единственное, что как-то связывало это здание с релизией, это тот купол. Во сне меня манил размер этого сооружения, оно было невероятно огромным и прямо звало к себе. Когда мы подошли ко входу, то выяснили, что проход не бесплатный и стоит $600 за человека. Я сказала маме, что это безумие; мы расстроились, что попасть внутрь не удастся. Какое-то время я наблюдала, как люди заходили внутрь через темный проход, отдавая билеты какому-то мужчине у входа, которого было плохо видно из-за черных штор у прохода.

    Отойдя от входа, мы с мамой заметили, что Храм этот находится будто бы в пещере какой-то, а слева от него был причал, с доками для лодок. Будто бы это какая-то большая пещера, окружённая водой, а внутри этот храм с нами. Я попыталась пробраться на причал, но кто-то закричал в мою сторону и я проснулась.
     
  2. Ну вот смотрите... Походил я вместе с вами.. Бесплатно проскользнуть не удалось. Того мужчину прошёл через шторы, , но дальше закрытые двери. Но то, что там не молятся - это точно:). Ощущение такое, будто в Пальмире побывал. Но там светло... Хотя солнца не видно, но ярко как днём и не взирая на то, что храм находится в пещере... Пошли дальше...
    Так же как и вы посмотрел на храм в пещере... А дальше... Отошёл, если это можно так сказать, за причал. И увидел всю эту картину в разрезе... Матрёшка в разрезе.. То есть, первый слой - это пещера, второй слой - храм, третий слой это огромный проход со шторами, где стоит человек, четвёртый слой - та дверь, куда входят люди. Представили себе матрёшку в разрезе? :)
    А теперь давайте разбираться ху из ху... Пещера - это вы сами. Лодки приплывающие к причалу - это ваше общение с внешним миром: работа, друзья, приятели, новые знакомства...
    Храм это ваш внутренний мир. То, что внутри пещеры (как это я увидел:)) светло - говорит о вашей умтротворённости. Вы тихий безобидный человечек..
    Человек, берущий плату за вход - означает, что вы разборчивы в заведении новых знакомств. Не каждого пускаете в свой внутренний мир. Возможно поэтому и я туда попасть не мог:) Не прохожу по вашим параметрам:(;):).
    И вот всю эту красоту вы прячете в пещере. И ещё смущает, что вы всю дорогу находитесь с мамой. У вас, конечно же, есть своё мнение, но, полагаю, многое зависит от мамы, чтобы принять какое нибудь решение самостоятельно..
    Нужно вылезать из пещеры и тогда заживёте полной жизнью..
     
    victoris и Lorean нравится это.
  3. Муромец, ваша интерпретация практически интереснее моего сна))) Спасибо, что уделили время. По поводу мамы я не удивлена, что она была со мной всю дорогу - я живу вдали от неё уже очень давно, но мысленно мы всегда рядом.
     
Загрузка...