Дом, много гостей, спешу в театр, нападение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 15 фев 2019.

  1. Сон поделён на 2 части.
    Первая часть. Я нахожусь в своей квартире, в которой живу, но она необычная-гораздо больше и напоминает смесь квартиры, загородного дома и офиса. В этом месте я работаю и живу. В доме-квартире полно народу: и знакомые и незнакомые-это мои друзья, одноклассники, коллеги. Я переживаю, что мне надо работать и одновременно следить, чтобы гостям было комфортно, а ещё укачивать детей (в реальности у меня двойняшки 10 месяцев). Гости все доброжелательные, но на меня особого внимания не обращают, хотя мы что-то празднуем, типа моего Дня Рождения. Я укачиваю сына в коляске (его не вижу), И параллельно вижу, как дочку «подают» на блюде к столу-голова ее, а тело-жареная курица большая, причём правая нога уже съедена, ее нет. Эта картина не вызывает во мне ужаса, я просто смотрю на блюдо и думаю, что Соня вовремя не заснула-чувствую некую досаду. Далее ругаюсь во сне с подругой из-за того, что я испортила ингредиенты для винегрета, который она очень хотела приготовить к столу и этим порадовать своего мужчину. Мне стыдно, что я забыла про продукты (они испортились) и мне неприятно, что подруга на меня так злится. Дальше кадр-я с другой подругой (которая тоже была в доме), выхожу из метро-мы спешим в театр, она подарила мне билеты. Я досадую, что не предупредила коллег, что ухожу, но думаю, что в такой день (мой праздник) они ее будут ругаться из-за моего отсутствия. Ещё думаю о гостях, как они там без меня, без хозяйки. В следующую секунду я снова на кухне в этом странном доме-квартире, гости по-прежнему не обращают на меня внимания-кто курит и разговаривает, кто на стол накрывает, кто готовит. Я смотрю на часы и не понимаю, я была в театре или нет, той подруги рядом нет-не пойму, я должна уезжать и она меня ждёт в метро или нет, чувство беспокойства.
    Вторая часть. Зима, я вышла на своей жд станции, со мной та подруга, что пригласила в театр и ее компания. Я иду как-то сзади и отдельно, но я с ними. Неожиданно на меня нападает другая компания, один разозленный молодой человек бьет меня несколько раз обеими ногами в грудь и меня отбрасывает к закрытым дверям станции. Вмешиваются мои и скоро конфликт исчерпан, я пытаюсь словами договориться с тем озлобленным молодым человеком, почему-то понимаю его, что он сделал это, потому что ему плохо на душе, как и мне самой. Уходим со станции , идём ко мне домой-мне очень искренне и настойчиво предлагает помощь один молодой человек из компании подруги, я его раньше не видела-он делает комплименты, обнимает, согревает-мне все это очень приятно и я жду от него, что он спросит мой телефон. На этом ожидании и просыпаюсь...
     
  2. Тяжёлый сон....
    Знаете, кто все эти персонажи? Это бесы. И они не вокруг вас. Они внутри вас... Поэтому они и не обращают на вас внимания. А зачем? Вы уже мыслить стали, как они. Только так они и ведут себя: пить, гулять, да дела не знать.
    А мысли вот какие: качаете малыша, но его не видите - в реале мысли у вас не о детях. С ними вы поступаете на автомате, как робот: надо покормить - покормлю, надо спать уложить - уложу, время подошло на прогулку - выгуляю.... Я не чувствую от вас материнского тепла, уж извините...
    А про дочку.... Такое ощущение, что вы уже поделили детей, если это время придёт. Ваш выбор пал на мальчика...
    Вас бьют, а вы понимаете за что и вам ещё и жалко обидчика - понимаете, на что идёте и готовы терпеть унижения..
    Юлия06091985, я, конечно, понимаю, каждый может в жизни сделать неправильный выбор. Можете влюбиться в другого - это понятно. Мне непонятно другое... Стоит ли всё это чего либо? Вашего МЧ я не вижу с вами. Я вижу вашу Одержимость. Может всё таки предпочтёте остановиться?
     
Загрузка...