Бог спросил меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем YuliKale, 15 фев 2019.

  1. Приснилось, что я ребёнок лет 7, забираюсь на лестнице в окно школы, лестницу держат другие дети и помогают мне. В школе слышится азан (призыв на молитву у мусульман). Я очень удивляюсь этому, так как (рассуждаю во сне) страна и школа не мусульманские. Потом я внутри школы бегу куда-то, боюсь опоздать. И тут Бог начинает говорить со мной. Он спрашивает готова ли я? Я отвечаю ему, что нет. И я бегу дальше по коридорам школы. Ищу туалет, чтобы умыться и сделать молитву. И вижу вокруг учителя начинают молиться.
    Чтобы это могло значить?
     
  2. И правда, чтобы это могло значить? :confused:
    Для того, чтобы это узнать, мне нужны ваши данные: сколько вам лет, какого вы вероисповедания, рост, вес, объём груди, талии и бёдер... :)
    Хотя:confused:... Хватит и первых двух ответов на мои заданные вопросы: возраст и вероисповедание?
     
  3. 29 лет. И я мусульманка
     
  4. То есть, вы мусульманка, но во сне вы были не в своей стране и не в мусульманской школе?
     
  5. Я живу в этой (немусульманский стране) и училась в этой школе.
     
  6. Ага.. Теперь понятно..
    Быть во сне маленькой девочкой - в вашем случае означает ведение беззаботного образа жизни. Взрослеть вы не хотите, вас и так всё устраивает. По крайней мере, до сегодняшних времён...
    Подниматься по высокой лестнице - это ваши безрассудные поступки. Полагаю, вы любите быть в центре внимания, независимо от поступков, хорошие они или плохие..
    Слышать призыв к молитве - тревожный звоночек вам. Это может означать, что если вы не встанете на правильный путь, то последствия для вас будут негативные.
    Я не знаю почему вы написали слово Бог, а не Всевышний... Наверное вы не соблюдаете Коран.
    Но и к христианскому Боженька вы не готовы, поскольку на Его вопрос у вас отрицательный ответ...
     
  7. Вы не готовы учиться,если не на чужих ошибках,то на своих.Делать зрелые выводы для себя из поучительных моментов жизни.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. luna777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    293
  2. Yegor
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    312
  3. luna777
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    690
  4. Fua
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    378
  5. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    363