Дырка в зубе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila628285, 14 фев 2019.

  1. Здравствуйте, сон: Пришла к стоматологу, в зубе дырка ( в реале эта дырка существует, но поход в больницу не планировала еще). Прошу стоматолога удалить ( вроде удалить, а не вылечить ), на что она мне говорит, сейчас я введу гель, он типа сам отгниет и отпадет( зуб без черноты, белый). Берет шприц без иглы с прозрачным гелем и вводит в дырку в зубе. Конец сна.
     
  2. От чего то или кого то отделаться хотите...
    Хотите удалить зуб - порвать на корню любые общения. Я так полагаю, вас кто то конкретно достал:) Гнилой зуб во сне говорит о каком то изъяне того человека...какая то ярко выраженная негативная черта характера у него..
    Стоматолог говорит, что если залить гелем, то зуб сам отпадёт -.......то есть, получается, что он (она) сама поймёт, что вы в нём не нуждаетесь...Не могу сказать точно, что может означать этот гель, но я обычно ко врачам прислушиваюсь:). Им виднее;)
    Я полагаю. что не нужно делать поспешных шагов, не рубить с плеча, если можно ( а по вашему сну видно, что можно...) всё решить полюбовно..
     
  3. Вроде и нет такого человека, от которого хочу отделаться ... Наоборот, недавно появился тот, кто очень дорог)))
     
  4. Ну, если не человек, то полагаю, какая то ситуация, которая длится уже некоторое время и вы рады отделаться от неё, но всё никак не получается. :)
     
  5. В отношениях с кем то есть не приятные моменты,которые желаете устранить.Это не обязательно личные отношения,может и рабочии
     
  6. Maximys817, я бы согласился с вами. Но есть один момент: зуб вырвать - это от чего то избавиться.....
    Хорошо. Соглашусь. но тогда это в реале должно было выглядеть так: mila628285 приходит к своему начальству (стоматолог) и просит, чтобы с неё сняли какую нибудь ответственность по причине занятости или семейным обстоятельствам. Но начальство говорит, что ничего страшного. Снимать доплату не будем...
    А куда девать зуб то тогда? Врач ведь говорит, что зуб сгниёт и отпадёт.. То есть, ситуация должна рассосаться сама собой..
    Может быть какой нибудь из прошлых бойфрендов объявится и будет мурыжить сновидицу. Но потом поймёт,что бесполезно и отвалит...
    В любом случае, сон связан с личным, интимным подходом, чем с профессиональным..
     
  7. Мне кажется, что ситуация будет связана с какими-то очень близкими людьми, может быть названными родственниками (не кровными). Скорее всего, Вы захотите отделаться от этого человека на совсем, порвать с ним отношения, но кто то третий не даст это сделать. Для того, чтобы избавиться от этого человека, нужно время, чтобы он загнил. То есть человек должен проявить себя не с лучшей стороны. Таким образом, это кто то из вашего окружения, от кого Вы не можете избавиться только по своему желанию, нужно более веские причины, возможно доказательства
     
  8. Кажите, с какой стороны челюсти (верхняя, нижняя, справа или слева, передний или задни) был зуб с дыркой
     
  9. Неважный сон. Кто из родных/близких родственников/друзей/тех, кто вам очень близок возникнет нежданное непонимание/ссора/конфликт/конфуз из-за которого вы просто мирно разойдетесь/перестанете общаться.

    Будьте внимательны. Сон только предупреждает.
     
Загрузка...