Захожу в дом мч без разрешения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 14 фев 2019.

  1. В общем, этот сон напоминает предыдущий, но здесь мы меняемся: теперь я в гостях. На улице зима и раннее утро, когда еще темно, я захожу к моему мч домой, но меня не ждали, я не предупреждала, что приду. Тем не менее входные двери открыты, а в самом доме вообще нет никаких дверей,одни арки. Планировка дома сделана так, что можно видеть, что происходит в других комнатах. Дом большой и богатый. Захожу я, снимаю верхнюю одежду, мой парень встает с постели и наоборот одевается(он был в трусах, одевает штаны и футболку). В момент когда он одевался, он еще не видел меня, а когда обернулся не удивился что я есть. На кухне его мама с какой-то женщиной еще, возможно с сестрой, улыбаются мне, в общем, впечатление что они мне рады. Мне неловко, я никогда не видела раньше его семью, а они ведут себя так, как будто меня уже знают.
     
  2. На улице зима и раннее утро - холодные отношения. Возможно, что в скором времени холодность проявится очень чётко..
    Видите планировку дома - вы догадываетесь о чувствах вашего МЧ к вам.
    МЧ лежит в постели раздетый - его равнодушие к вам. Он ничего не хочет менять и меняться.
    Улыбка мамы в вашем случае означает обиду. Эта обида на вас. Поскольку вы ей, скорее всего не очень нравитесь. Сестра мамы во сне - это и есть проявление обиды. Отсюда ваша неловкость во сне. Вы не понимаете, почему его мама не видела вас, но уже негативн к вам относится..
     
  3. Пока что не знаю что она действительно обо мне думает, но мне кажется что скоро это случится)
     
  4. Буду только рад, если моё толкование пойдёт в разрез с реалием:)....
     
  5. Будем надеятся) а вообще вот что меня заставляет думать, этот сон как бы противоположен одному сну, что я писала раньше, Вы его тоже толковали. Тогда мой парень заходил в мой дом, а теперь я в его. И тогда было лето и вечер, а сейчас зима и утро. Есть ли в этом какая-то связь?
     
  6. Конечно есть, моя хорошая!:)
    У кого какие отношения, такая и погода на улице. Он вам нравится, привлекателен вам - вот вам и тёплая погода. Вечер - время отдыха физического и морального.
    И, наоборот по отношению к вам..
     
  7. Снова есть над чем подумать..но эти события просходят у меня в голове, а у него что в голове - неизвестно
     
  8. Ладно, не берите в голову моё сообщение.:) Вот съездите в гости к родителям - тогда и расскажете;)
     
  9. Спасибо, я конечно буду держать у себя в голове, тк отношения новые и может быть все что угодно. Эти знакомсва для меня больная тема на самом деле)))
     
  10. Ну, что тогда могу вам пожелать...:confused: Ни пуха, ни пера!;)
     
    saltom292 нравится это.
  11. Вы в курсе событий в его семье.Для вас они не секрет.
     
  12. Ты не узнаешь даже когда встретишься. Так что переживать нечего.

    Твой прошлый сон был о твоих надуманных ограничениях, которые тебе же и вредят, если ты помнишь еще конечно.

    Как ты и заметила, этот сон похож, но вы поменялись ролями. Теперь этот сон о твоих надуманных ограничениях, но уже в другом направлении. Темнота и зима - это твое состояние. Откуда оно? Что в твоей душе создает холод и тьму? Очевидно же, что ты переживаешь о том, как тебя примут, как будут относиться.

    Кажется мне ты сделала некоторые выводы с первого сна. Не так ли?

    время перед рассветом

    Открытость.

    Доброта.

     
Загрузка...