В доме из под пола выползла очень длинная ядовитая змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 14 фев 2019.

  1. В доме из под пола выползла очень длинная ядовитая змея.Я очень испугалась ,рядом со мной были мама и мой мужчина,я начала кричать что надо лопату быстро взять и убить её.А тут мой парень быстро хватает пакет и накрывает змею и захватывает ей голову.Собирается идти закопать в песок и тут я вижу что она прогрызает пакет и вдруг оказалась на моём левом бедре.Я в панике её сбросила и она отлетела и мы начали бежать а она прям гналась за нами,но как-то оказалось что уже не такая длинная а осталось меньше половины от змеи,я подумала что это мы наверное в пакете когда она была оторвали часть.И тут вижу женщину и две собачки я начинаю кричать чтоб забрала собачек так как змея сейчас их может укусить а она говорит ,ой а я даже и подумать не могла что это змея так как похоже на собачку.И тут вот уже во сне проиходит своего рода бред.Я вдруг решаю договорится со змеёй подхожу а их уже 2 и говорю давайте решить вопрос и не доставать друг друга.Вот дорога правая сторона моя и левая ваша.Они соглашаются и каждый идет на свою сторону.После этого я очутилась уже в саду с яблоками и кустами смородины.
     
  2. Разобрались с причинами для чьих то претензий к вам.
     
    Virsavia нравится это.
  3. Спасибо большое!!!
     
  4. Патрик, вы догадались, что это за змея и почему их стало две?
     
  5. Да догадалась что она ядовитая большая зеленая голова как признак ядовитости был во сне
     
  6. #6 Муромец, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    :) Я наверное неправильно задал вопрос.
    То, что змея ядовитая, это понятно. А кто стоит за личиной змеи, вы догадались?
     
    Virsavia нравится это.
  7. Ааа )))Ну есть одна догадка но не уверенна.Недавно поругались с подругой с которой 13 лет дружили.Я узнала о её предательстве ,но все же не хотелось бы чтоб змеей была она тем более 2 месяца не общаемся совсем.
     
  8. Вы любите ребусы, Патрик? :) Хотите сами разгадать свой сон? ;)
     
  9. Муромец ну если только с вашей помощью и подсказками ,сама я точно несмогу.)Тем более в таком стресовом состоянии после ночи.Поэтому помогите)
     
  10. Обязательно помогу :)
    Скажите, вы с мужем живёте отдельно от родителей?
     
  11. Муромец У нас частный дом и живем во второй половине дома.
    Добавлено 14 фев 2019, исходное сообщение размещено 14 фев 2019
    Патрик а мои родители во второй.
     
  12. Так. :) А как вы считаете, кто незримо может находиться в вашем доме, кроме ваших родителей?
     
  13. Муромец Вот тут-то и загвоздка,у мужчины моего родных нету,у меня только отчим мама и брат (он живет с девушкой) может она, золовка змеинная головка, что-то замыслила?)))))А так в доме думаю нет никаких духов тем более купили мы его у служителей церкви в нескольких поколений.)
     
  14. А мама мужа живая?
     
  15. Муромец нет у него никого из родителей в живых нету.
     
  16. #16 Муромец, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Понятно... Ну, тогда змея во сне может ассоциироваться человека, на которого вы даже не подумали, что она (а это именно она) может из под тишка напакостить. Вылезает из вашего подпола - человек, приближённый к вашей семье.
    Ну, то, что вас будет защищать муж - это понятно:). А вот то, что она оказалась на бедре - означает, что обвинять вас будут в плане интимного характера. Женское бедро ласкает глаз мужчин;) поэтому предполагаю, вас будут упрекать в кокетничестве с противоположным полом..
    Змея гонится за вами по улице - скандал может выйти за рамки семейных разборок.
    Женщина вам говорит, что змея похожа на собаку - это ещё раз подтверждает, что недоброжелателей вам близко знаком и вы считали её своим другом..
    Я почему спрашивал про маму мужа... Змея из одной превращается в двух змей. Змея может родить змею. От осинки, ведь, не родятся апельсинки, верно? А это может означать близкую, модно сказать, кровное родство. Может один из них науськал другого и его проявление в этом деле будет только в самом конце вашей драмы.
    Говорите, что у вас разные дороги, разделяете улицу - означает, что вы постараетесь с этими людьми больше не пересекаться или, по крайней мере, с ними не общаться....
    То, что это может быть подруга, которую вы упоминали вначале нашего разговора, отпадает...
     
    victoris нравится это.
  17. Муромец да я сейчас уже ничему не удивлюсь после определенных событий.Обязательно после скандала отпишусь вам)))Спасибо Большое !Вы просто волшебник!
     
  18. Да всегда пожалуйста! ;)
     
Загрузка...