Преступники, страх, сложные препятствия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 14 фев 2019.

  1. Мне снилось, что я ночью отправилась в клуб с мамой, сестрой и еще парнем, которого я не могу вспомнить, но понимаю, что он довольно близкий мне человек. Потом что-то пошло не так, мы поняли, что нам угрожает опасность, но пытались не показывать свой страх, чтобы нас не взяли в заложники. Мы просто сидели за столом вместе с двумя чужими мужчинами и думали, как выбраться. Моя мама и сестра вышли из клуба, мне стало интересно, и я тоже вышла, оставив все вещи, они ничего не сказали. Вышла, увидела, что мама и сестра лежат на траве, не переживают, так как я. Я начинаю возмущаться, что они так себя ведут и не понимают, что вообще может произойти. Сестра сказала, что ты так переживаешь, я позвонила мужу и он уже вызвал полицию. Потом я вижу, что полиция едет с мигалками и на машине написано полиция. Преступники увидели ее и сами уехали в машине с тем парнем, а мы втроем убежали, причем у нас были очень экстремальные препятствия. Мы прыгали с одного здания на другое, забирались на заборы, потом подбежали к такой пропасти, что земли не видно, моя сестра начала прыгать на бетонный преступок, потом на забор... а я остановилась, потому что стало очень страшно, я просто не поверила, что смогу. Потом проснулась.
     
  2. Ну, тут всё ясно, как белый день, не взирая на то, что всё происходит ночью:).
    Собрались в ночной клуб во сне - в вашем случае означает необдуманный поступок. И полагаю, что инициатива будет исходить от выше перечисленных вами персонажей.
    С вами находится парень, вам знакомый - такая ситуация уже происходила в вашей семье.
    Считаете, что вы можете стать заложниками в сложившейся ситуации - ограничение ваших действий, возможностей..
    Мама с сестрой выходят без вещей и ложатся на траву - означает, что в силу своей некомпетентности и невозможности решить проблему, они пустят ситуацию на самотёк.
    Но кто то должен решать проблему, правильно ведь? И вот тут появляется четвёртый персонаж из вашей семьи. Это муж сестры.
    То, что полиция уезжает с тем парнем, не означает, что всё для вас закончится благополучно, поскольку в последствии вы преодолевает препятствия....
    Я бы не сказал, что это чёрная полоса для вашей семьи. Но то, что вам придётся затянуть по туже поясок - это точно. Скорее всего, это связано с финансами, в последствии чего вам придётся выплачивать сумму, практически не приподъёмную для вас. И вам придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в ещё большую кабалу...
     
  3. Спасибо... Что-то последнее время у меня плохие сны, да и на работе как-то не клеится, а вот с деньгами сейчас проблем нет... Завтра мне предстоит лететь на самолёте, это может быть как-то связано с этим?
     
    Lora-ya нравится это.
  4. Нет, не связано.
    Насколько я увидел, инициатором аферы в данной ситуации являются мама с сестрой.
    Приятного вам полёта! :)
     
  5. Спасибо!
     
Загрузка...