Большой белый гусь с длинной шеей лёг рядом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 13 фев 2019.

  1. Здравствуйте!
    Помогите с толкованием, пожалуйста!
    Приснился на сегодня большой белый гусь, во сне отметила, что у него особенно длинная шея (еще подумала во сне, а бывают ли такие гуси или иначе как птица называется?)
    Он подошел (я была в каком-то сером помещении, как гараж / сарай, но довольно прибранном) и прилег рядом, чтоб мы грелись друг о друга. Чистые белые перья, и от гуся сразу стало тепло спине. Я его погладила по спине и по шее, отвернулась. Но он своим клювом дергал мою руку, тащил на себя, чтоб я опять гладила его.
    Я еще подумала: "Какой гусь все-таки умный, соображает, просит, чтоб опять его гладили".
    И я проснулась
     
  2. Здравствуйте, Муромец!
    Нет, не замужем и не в отношениях.
    Неужели к жениху? :)
     
  3. Я читаю ваши сны, а вы читаете мои мысли, Амалия :).
    Гусь, что за птица? Ну, такой неуклюжий, неторопливый, горластый. Гусь лапчатый - он и есть гусь лапчатый;). Олицетворяет среднестатистического молодого человека. Ничем не выделяющийся из остального контингента. Но...
    Вы посмотрите, какая у него шея! Голову поднимет - держит гордо. Это говорит, что человек хоть и не высокого ранга, но среди таких людей не стесняется своей, можно сказать, родословной. У него не гордыня присутствует, а гордость, не лицемерие, а чистолюбие..
    Но ведь и это даже не самое главное:)
    . Шея... А у кого у нас длинная шея? Нет, не у жирафа:). В данном случае, длинная шея относится к лебедю. А лебедь кто у нас? Правильно, преданные однолюбы:). И если у него даже походка и гусиная, зато сердце лебединое. . Блин, читаю, что написал, - прямо копия Я, получается;).
    И самое главное - он ведь рядом с вами находится, и вы его прекрасно знаете, поскольку во сне он крутится возле вас. Но возможно, вы его не воспринимаете, как потенциального мужа. Он для вас друг, приятель, но не более. Поскольку считаете его заурядной личностью.
    Я бы всё таки посоветовал вам приглядеться к такому человеку. Возможно, это и есть ваша половинка..... :)
     
  4. Ух, как романтично, трогательно и круто :)
    Ну, вполне себе все может так и быть: в окружении у меня все ребята искренние, чистолюбивые и нормальные, без понтов.
    Особенно с интересом читала Ваши переходы от гуся к лебедю!
    Ну, в общем, сон теперь ассимилирован со спокойствием. а то в сонниках разное про этих гусей начиталась.
    Вы меня успокоили.
    Благодарю, Муромец!
    P.S. Было одно толкование в стиле "к жениху / сватовству". И вот тут я вспомнила про шею и спроецировала "по Фрейду". И очень аж стало любопытно :)))
    Но Вы меня вернули в мир преданности, верности и благородства лебединого!
     
    sonia нравится это.
  5. Оказывается, по сравнению с Фрейдом я душка! :) А то все про меня так говорят: извращенец... Извращенец;)...
     
  6. Ну, вот! А Вы, оказывается, Возвращенец! ...Возвращенец к истокам чистого и для души! ;)
     
  7. Поменьше читайте на ночь Фрейда, Амалия. И больше внимания уделяйте русской литературе;)
     
  8. Здравствуйте, Муромец!
    Нашла нашу давнюю переписку, потому что очень нужна помощь!
    А Вы вполне логично все толкуете - как по мне.
    Я уже создала тему с моим недавним сновидением, которое очень напрягло и тревожит до сих пор, но там никаких откликов.
    Может, у Вас какие идеи на этот счет?
    Отрубленная голова родной (кровной) тети.
    Копирую:
    Сильно впечатлили и напугал сон.
    Я подхожу к подъезду, разговариваю с какими-то женщинами (я их не знаю в реальности), смотрю, а возле них на лавочке лежит голова, я поднимаю ее за волосы, смотрю - а это голова моей родной тети (она сейчас жива), а на шее кровь.
    Я не испугалась особо во сне, а начинаю поиски того, кто это сделал, далее - суета (плохо помню по сюжету), приехала полиция. Но я понимаю, что никто ничего не сделает.
    а потом все смутно меняется и уже другой сюжет - там мы с тетей уже в каком-то месте, а там куча дынь / гарбузов каких-то подсохших и вялых.... и далее события смутно помнятся, но с головой уже не связаны. Я просыпалась, опять засыпала.
    проснулась вся помятая и сильно утомленная, сон из головы не выходит.
    *
    Искренне буду Вам благодарна хоть за какие ассоциации - предупреждения, а то вообще - паника и ожидание сама не знаю чего..
     
Загрузка...