Села за руль машины, выгнала всех пассажиров, машина едет несмотря на тормоз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 13 фев 2019.

  1. Сегодня приснилось, что наша машина стоит запаркована на автобусной остановке. Я сажусь в неё, что бы её отогнать подальше. И тут в неё начинает садится огромное количествно народу, и всё садятся и садятся. Я говорю им всем выйти, они не хотят. Тогда я говорю, что я машину-то водить не умею и вообще, нам с ними не по пути и они все, наконец-то, выходят. Я начинаю ехать очень осторожно, потом сдаю назад и задеваю какой-то столб(вмятины на багажнике не было после столкновения). Потом еду вперёд, но еду по прохожей части так как боюсь ехать по дороге(в реале я машину не вожу) хотя дорога пустая. Нажимаю на педаль тормоза, ставлю на Паркинг и даже на ручник, но машина всё -равно продолжает ехать. Я хватаюсь за руль и понимаю, что надо всё таки ехать.
    В машине рядом со мной была какая-то женщина, как светлый образ, которая подбадривала меня. Её присутсвие было очень успокаивающим.

    Подскажите как можно истолковать, пожалуйста. Это мой повторяющийся сон с небольшими вариациями : я в машине, она едет, я торможу, но не тормозится и я пугаюсь. Очень редко снится, что я прекрасно веду машину на большой скорости.
     
  2. Эти сны говорят о вашем эмоциональном состоянии. А он у вас бывает взрывной. Иногда так занесёт, что тяжело остановиться..
    Автобусная остановка - общественный вид транспорта. На нём обычно ездят на работу. Поэтому могу предположить, что ситуация связана с вашей профессиональной деятельностью...
    Люди, садившиеся в машину - это друзья, приятели, коллеги, которые частенько просят у вас помощи. Неважно в чём помощь заключается, важно, чтобы вы были практически всегда заняты.
    Вы постараетесь тактично отказать им ( говорите, что не умеете водить машину), но они будут так давить на вас, что вы в конце концов сорвётесь и накричите на них (давите на газ).
    И здесь что получается: вы им откажете, но в душе останется у вас нехороший осадок ( машина поцарапана и побита).
    Но самое главное здесь - это женщина.:). Как вы думаете, почему она улыбается, если вы выгнали всех из машины, да ещё и поцарапали авто? Я думаю. что она вами довольна. А кто, кроме вас может быть ещё доволен вами? Конечно. это Совесть.:)
    Может быть вам будет жалко о случившемся инциденте, но в душе вы будете гордиться собой, что не дали вами манипулировать.
    Совесть - это такая вещь, что даже отказав кому то, вы будете ощущать чувство удовлетворения. Но это смотря по ситуации, конечно...:)
     
  3. Спасибо, Муромец! Прямь не в бровь, а в глаз. Вы точно описали ситуацию которая произошла на работе. Да у меня были неприятности, но я ничуть не жалею о сделанном! :)
     
  4. Много кто на вас полагается в каком то направлении,деле.Вы не очень желаете его продвигать,но и не делать не вариант.Приходится решать по ходу движения возникающие проблемы.Чем скорее скорость,тем быстрее пойдет решение дел.
     
  5. Спасибо за толкование, Максимус. Выходит, что я торможу, откладываю что-то. Увы, это правда.:oops:
     
Загрузка...