Возврат в студенческие годы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эля Граница, 13 фев 2019.

  1. Вижу как вернулась на учебу в аспирантуру, села за парту с одногруппницей, разговорились, в аудиторию заходит две женщины и продают сладости, одногруппница купила (вид сладостей был не привлекательный), я ни чего у них не купила. Дальше я узнаю, что все уже сдают экзамены, как оказалась у меня не было ни одного сданного экзамена, и я понимаю, что буду отчислена. Это чувство вызвало у меня разочарование, как так меня отчислят, и что этот вопрос с отчислением надо решать. В это же время, я понимаю, что когда то раньше встречалась с одногруппником, а он сейчас встречается с той с кем я сидела за партой, и я вижу его взгляд как он смотрит на меня, что сижу с его подругой.

    В реальности с этими одногруппниками просто учились, ни кто ни с кем не встречался )))

    Что может значить этот сон? Повторится какая то ситуация, которая была раньше?
     
  2. Да, вы правы. Возможно повторение. Но не прошлого давнего, а уже ситуация после обучения. И скорее всего, это связано с профессиональной деятельностью..
    Предлагают сладости - временное, одноразовые удовольствие. Думаю, что это связано с дополнительным заработком.
    Отказ от сладостей - вы не возьмётесь за это. Вам покажется предложение сомнительным. Ну, здесь я вам не советчик, на вкус и цвет товарищей нет;). Но возможно это и будет основным фактором в последующем...
    Внезапная сдача экзаменов - возможна неожиданная проверка.
    Вы не сдали ни одного экзамена - возможно вы не будете готовы к ней. И будете искать или просить помощи у своих сотрудников, поскольку во сне вы ищите глазами своих сокурсников.
    Не могу сказать, чем закончится дело, но думаю, если бы приобрели сладости, то могло всё закончиться благополучно. А так...
    Отчисление из аспирантуры - больше похоже на сокращение штатов...
     
  3. Может это мысли про прошлое ? Что нужно вернуться? В реальности я не закончила аспирантуру, забросила ее.
     
  4. Факт того, что во сне вас могут исключить, означает, что задуманное на ближайшее время у вас не воплотится в жизнь.
    Ну, например, захотели вы себе купить красненькие сапожки, а денег не хватает. Вы думаете, что купите со следующей зарплаты.
    Но со следующей зарплаты у вас, например, произошли непредвиденные расходы. И вы откладывает с покупкой на следующий месяц..
    Где то так... :)
     
  5. Добрый вечер, хочу рассказать как воплотился этот сон в реальности.
    Буквально на днях, совсем случайно, попадаю на повышение квалификации, как раз в тот университет, где когда то училась в аспирантуре. На этом семинаре встречаю знакомую ) при этом, одним из спикеров был парень, самое интересное, я чувствую, что его знаю, видимо он меня тоже узнал, но мы так и не поняли откуда знакомы.

    Вот только сладости так и не поняла к чему приснились.
     
Загрузка...