Пригласили на день рождения; похоронная процессия; стулья в паутине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 12 фев 2019.

  1. Сегодня такой длинный сон приснился ... но как-то не очень понятный)
    Постараюсь описать, но будет много текста:oops::rolleyes::D

    Сначала снилось, что меня и еще дух девушек позвала на день рождения своей дочки сестра ( дальняя, в жизни мы знаемся, но не общаемся). Она почему-то жила в доме недалеко от меня, на перекрестке. Я еще подумала, что, наверное, те соседи уехали и дом продали им.
    Сначала я стояла на улице перед воротами. По дороге шла похоронная процессия. Я не видела ни гроба, ни венков каких-то, только толпу людей, которая шла бесконечно. И толпа такая яркая была, с цветами)
    А прямо перед воротами со стороны дороги я увидела повозку, которая стояла лицом к воротам. В ней сидела старая женщина и мужчина. Они у меня вызывали какой-то непонятный ужас и жуть. Повозка с людьми была как из старого кино, в коричневых тонах, как будто в паутине какой-то и мужчина с женщиной в ней были какие-то ... как бы сказать ... жуткие такие что ли .... В общем мне стало страшно и то ли я, то ли женщина какая-то начали им махать руками и прогонять их, и повозка попятилась назад и они исчезли.
    Я пошла в дом.Там были еще люди. Сестра накрыла небольшой столик. Не помню, что на нем было и кто там еще был. Помню, что я недолго посидела и решила уйти, так как у меня еще дома были дела, мне нужно было готовиться к своему дню рождения. Когда выходила из дома, то подумала ,что какой же дом хороший, большой, только надо порядок навести и ремонт делать. В доме были большие высокие окна от пола до потолка и дверь такая же, с стеклами от пола до потолка. В доме было очень светло, окна покрашены в белый цвет, а стены в салатовый вроде.
    Я пришла домой. Хотела зайти через центральный ход, но на ступеньках стояла куча стульев в паутине. Как будто бы в доме ремонт, а стулья вынесли, чтоб не мешали. Я пошла через другой ход. Там были открыты двери на веранду и с нее в зал. В зале стояли столы и сидело много людей, родственников. И как будто бы мероприятие было той же сестры. На столе были какие-то блюда Потом сестра принесла торт. Я взяла кусок. Он был из легких белых коржей, а крем с зернами вареной кукурузы))) и торт вроде и вкусный, но странный очень ... я все думала, зачем кукуруза в торте? Она же какой-то странный привкус дает ... да и вообще непонятно зачем кукуруза в торте? Я еще маме сказала что-то на этот счет. Потом я начала собираться уходить с мероприятия, взяла несколько конфет в карман.
    Дальше не помню, видимо проснулась(

    Что-то в последнее время то новый год снился, то уже ко дню рождения готовилась... Мама сказала, что ей снилось, как ко мне кто-то сватался.... Дома посуды много разбилось за последний месяц) Что-то грядет интересное может в жизни?)
     
Загрузка...