Мальчик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 12 фев 2019.

  1. Добрый день уважаемые!)Опять нужна ваша помощь.Сегодня за ночь было 2 сна подряд и в каждом из них присутствовал мальчик(лет 4-5).Первый сон я находилась в доме у своего бывшего ,целовала , обнимала его сына ,держала на руках и чуствовала какой он тяжеленький .Второй сон ,ко мне в гости пришел одноклассник и с ним был мальчик ,я опять давай его тискать и поднимать и говорю,ох какой ты тяжеленький упитанный идём в дом я тебя взвешу.Ставлю на весы и показывает 36 кг.Я удивляюсь очень так как во сне для меня это ооочеень большой вес.Потом нахожу одну книгу ,показываю однокласснику и говорю какая она интересная и ставлю на полку с другими книгами.Ещё четко помню пол во сне был новым из ламината.В реале такого нет.
     
  2. Ваши сны говорят о старых не решённых проблемах и вопросах, которые могут всплыть в ближайшее время. Возраст мальчика говорит о сроках проблем. Или повторение прошлого, спустя 5 лет, или на продолжении 5 лет нерешённой проблемы. Но в любом случае, решать придётся вам одной, поскольку дети во сне не ваши, и вы с ними няньчитесь одна...Причём задача вам покажется непосильной, так как во сне ребёнок много весит..
    Книга - это как раз найденное решении проблемы. Вы знаете, как её можно решить. Но.... Положить на полку книгу, в вашем случае отложить ситуацию на потом, или, как говорится, отпустить ситуацию.. Куда кривая выведет:)....
    Замена полов... Вот, если бы книгу у вас забрал бы одноклассник, то можно было предположить,, что вас ожидают кардинальные перемены в жизни.. А так, могу сказать: поселить ламинатом пол в вашем случае может говорить о том, что проблему вы не решите, но сделаете вид, что у вас всё в порядке. Не захотите выносить мусор на всеобщее обозрение..
    Полагаю, сон связан с вашей личной жизнью.. Какие то возникшие проблемы поднимите на семейном совете. Но, как всегда, инициатива у нас, она наказуема:), вас не поддержат, и в скором у вас пропадёт желание что либо менять. Проще сделать вид, что всё в порядке...
     
    Virsavia нравится это.
  3. Огромное спасибо!Как всегда очень хорошо объясняете,развернуто и понятно!Жалко название книги не запомнила,во сне помнила до последнего а проснулась и забыла.Не буду откладывать и прятать голову в песок а возьму и решу эту проблему!!!Благодарю от души!!!)
     
  4. Virsavia нравится это.
Загрузка...