Соперник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanok24, 12 фев 2019.

  1. Приснилось какое-то общественное мероприятие типа концерта. Я с каким-то парнем выступала.Понравилась ему сильно. Лез обниматься. Я пыталась отстраниться, потому что у меня есть мужчина. Решили сделать общую фотографию всех участников с концерта.я оказалась на коленях у того парня. Он меня очень крепко обнимал. Когда сфотографировались, я ему сказала, что он очень хороший, но у меня есть любимый , и отстранилась от него. Тут подошёл мой любимый и обнял меня. Тот парень разозлился и начал проявлять агрессию на моего мужчину. Я встала между ними и рукой отодвинула того парня. А потом почему то посмотрела на него и ударила рукой по лицу. Затем они оба куда-то ушли на разборки. А я замешкалась и не видела куда они пошли. Потеряла. Пошла искать и не нашла...
     
  2. М-да... Вы даже не представляете, сколько вы всего о себе рассказали...
    Выступать на концерте - быть в центре внимания.
    Парень вас обнимает, но вы отталкиваете его - кокетство.
    Фотографироваться - запечатлить момент. Но это даже не для себя, а чтобы запомнили другие..
    Сидеть на коленях у парня - легкомыслие, ветренность...
    Ну, наверное хватит вас томить:). Кто же этот парень? Имя в студию! И имя его - tanok24. :)
    Да, это вы, моя хорошая. Я только не могу понять, как можно вас обидеть, чтобы все эти качества смешались в одном флаконе.. И вы не спроста бьёте того парня. Вы поймёте, что совершили ошибку, поскольку ваш парень не поймёт эту выходку. А когда вы это осознаете, то будете (мысленно) хлестать себя по щекам.
    Уход вашего парня говорит о размолвке с ним. А уход соперника... А зачем нужен соперник, если не с кем соперничать? Весь пыл сразу сойдёт, когда поймёте, что этим поступком обидели своего парня...
     
    tanok24 нравится это.
  3. Прикольно, похоже нужно следить за собой
     
  4. Не нужно выводить своего парня на эмоции:) Я думаю, вы не первую неделю встречаетесь, и должны знать, что может вывести его из равновесия. Поэтому я бы посоветовал "не наступать ему на больную мозоль" .. :)
     
  5. Спасибо, знаю что могу вывести его из себя