Полёт на самолёте над самим морем и много пауков и гусениц

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amia, 12 фев 2019.

  1. 12.02

    Я,мой сын,моя сестра двоюродная ,моя мама и моя собака собрались куда то зачем то полететь . Мы сидим каждый на своих местах в самолёте ,только я ещё и собаку держу на руках ( большую хаски ).Смотрю в окно ,а мы почти и не взлетаем летим над морем . И через некоторое время была объявлена посадка якобы для отдыха ( можно 40 минут погулять ). Я попадаю к бабушке домой, она там готовит а я даже и забыла о самолёте ,она мне говорит 40 минут прошло беги быстрее и я слышу как объявляют посадку ,я успеваю в считанные секунды зайти и оказываюсь в каюте корабля( но заходила то в самолёт ) . Мы пристегнулись начался взлет и нам сказали что скоро принесут котят и их можно будет купить .И тут мысль надо по фотографировать вид из окна и тут все сразу отстегнулись полетели к окнам ( сын и сестра ) я отпустила собаку и стала вставать сама и тут вижу много пауков на стенах ползущих в разное направление ( пауки не обычные а сенокосцы, лжепауки с длинными тонкими ножками ) и вот они ползут из всех щелей а потом и гусеницы на стенах появились .Я понимаю что хочу в туалет , стучу в дверь мне открывает стюардесса и говорит иди. Я бегу искать где туалет ,очень много комнат и не одна не похожа на туалет и понимаю что у меня на волосах паук ,я его стряхиваю или убиваю .Я встречаю девушку и спрашиваю показать где туалет .Она подводит меня к терминалу для оплаты и говорит 40 рублей ( а я понимаю что у меня тысяча целая в кормане ) ,она мелочь достаёт и пытается за меня заплатить ,я достаю свою тысячу а в итоге у меня много мелких денег бумажных .Я нахожу 60 рублей бумажных и пытаюсь оплатить ...но просыпаюсь .
     
  2. Какая то суматоха в вашем сне.. Полагаю, что и в голове у вас творится бардак.
    Сам процесс перелёта то на самолёте, то на корабле, пересадка у бабушки - ищете более благодатный выход из вашей ситуации.
    Много препятствий на пути.. Полагаю, почему то всё крутится вокруг хаски. Собака породистая, сидит у вас на руках - это может быть или ваш МЧ или муж. А деньги крупные и мелочь - ссоры по всяким мелочам...
     
    Amia нравится это.
Загрузка...