Умершая бабушка, танцы с султаном, "подруга" и бывший

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 12 фев 2019.

  1. Здравствуйте! Приснилось сегодня много снов))) насыщенная ночь была. И так по порядку:
    1. Приснилась мне моя умершая бабуля. Я копошилась в каких-то вещах, думала, что рядом никого нет, а поворачиваю голову она стоит, спокойно, мирно и немного с улыбкой...я так рада была ее видеть!!!
    2. Снится мне, что я танцую в окружении каких-то людей, весела такая была. а потом поднимаю глаза и вижу султана. он просто смотрел на меня.
    3. Снится что я еду с бывшим в машине. но почему-то еду на заднем сидении. он был таким уставшим и изнеможённым. мы остановились, вышли, он что-то искал...тут подошел молодой парень, сел за руль его авто и повез меня к дому бывшего. Мне было страшно с ним ехать. Приехав на место я вышла, стою напротив его подъезда, вижу как моя подруга-предательница выходит из него, через некоторое время выходит бывший и говорит:"ты видела твоя подружка приходила. чего хотела?". я ответила, что не знаю. Самым запоминающимся было, что бывший был не своего роста. В реальной жизни 180 см и полный, а тут наверное 150 см, и худой.
    Честно говоря, мне очень интересно почему мне так часто снится машина бывшего...почему меня на ней замкнуло?)))
    Но я была очень рада видеть любимую бабулю.
    Ребят, что вы думаете о снах?
     
  2. А может быть вы чем нибудь интересным в машине занимались? ;) Тогда можно было бы провести логическую цепочку между этими тремя снами... :)
     
  3. Дорогой, Муромец! Нет, впервые в жизни ничем не занимались :D Прям удивительно)))
    А если бы занимались, то как бы вы могли трактовать сны?
     
  4. Ага:). Я не про сон имел ввиду. Там то не было ничего. Знаю, видел. :) я про реальный сюжет в машине спрашивал. Но если вас заинтересовало именно это, значит было:)

    Первый сон говорит о том, что вы тщательно пересмотрели свои бывшие отношения (роетесь в вещах). И тот факт, что бабушка во сне была довольна вами - признак того, что вы сделали правильные выводы из прошлых отношений..
    Второй сон говорит о том, что вы открыты для новых взаимоотношениях. Султан во сне говорит о вашей любвиобильности. Полагаю, что только слепой не увидит вашей сексуальности. :) Это сон говорит о том, что вам не хватает любви и ласки.
    Кстати, и третий сон говорит о том же, когда вы находитесь в машине. Скучаете о парне. Вернее, не о нём, а совсем о другой вещи мечтаете...
    Ваш парень не поворачивается к вам - полагаю, что ему сейчас не до воспоминаний о вас.
    Подруга выходит из его подъезда - на данный момент она его больше интересует, чем вы.
    А вот то, что он меньше ростом и худее выглядит - проблемы на работе и падение в глазах окружающих как личности.
    В общем, у него полная опа. А у вас припев из "Крылатых качелей: только небо, только ветер, только радость впереди. . ;)
     
  5. Игорь, я только потом допетрила, что вы имели ввиду реальное действие в машине. И да, вы все верно поняли))) Но есть НО...мне конечно нравится его машина, но у нас она была предметом разногласий, и я всегда боялась в ней пошевелиться)))) когда иду по улице то ищу глазами его машину, как увижу похожую меня аж дергает и сердце в пятки))))
    да, мне конечно же нехватает любви и ласки во всех смыслах!!! И я очень скучаю по бывшему, но как вы верно подметили, я тщательно пересмотрела бывшие отношения....
    По поводу подруги - эта нехорошая девушка имела наглость ему писать, причем она писала гадости мало того что на меня так и его оскорбляла. а мне в лицо она врала, что она его вообще не трогала...мне кажется, что она думает что мы с ним вместе
    и наверное ей очень хочется опять свое табло всунуть и в очередной раз меня обгадить. но т.к. он ее заблокировал везде она не может его достать (хотя может, если зайдет под другим ником). что думаете? может он мне во сне хотел сказать, что она не успокоилась?
    По поводу его роста, это был шок во сне...я не могла прийти в себя....мне казалось что это вообще не он, но это был он!
    Думаю, вы правы! Ему плохо, трудно и у него полный абзац... честно говоря, мне его жалко, но свой выбор он сделал...
    По поводу султана, мне тревожно, может это какой-то обман?
     
  6. Боязнь в машине в реальности - во сне это тревога. А поскольку за рулём был ваш парень, то и тревога относится к нему. Вы уже об этом сказали. А вот другой парень за рулём - это может говорить о том, что он сам не свой.
    По поводу подруги возможно вы правы. Но, если вы видели, что она выходит из подъезда, то я видел, что она выходила из его квартиры. Вполне возможно, что она тайком посещает его сайты.
    Тревога о султане....:) Миленькая моя! :) Как вы считаете, о чём думают мужчины, когда девушка танцует и при этом у неё весёлое настроение? Это вожделения, желание обладать девушкой, сделать её в этот момент самой счастливой... ;) Я же говорил выше.. Может вы пропустили этот момент.. Даже не смотря на то, что на улице зима и до нормальной весны полтора месяца, от вас сейчас уже пахнет сексом:). Повторюсь, ещё раз: только слепой, и у кого нет нюха на это, может это не заметить...
     
    peb87 нравится это.
  7. Муромец, я все прочитала!))) все заметила))) меня просто иногда замыкает в плане того, что я понимаю что привлекаю.... и мне приятно это осознавать/знать, но мне как и любому человеку хочется большего! хочется чтобы меня не просто хотели осчастливить/сделать самой счастливой в этот самый момент... вы понимаете о чем я :)
     
  8. Как я вас понимаю... ;):)
    Я думаю, что в тот момент вам ничего и нах не нужно:). Это потом уже приходят в голову дурные мысли: дорогой, давай поговорим, а что мы купим на 8 марта, а как на мне смотрелись те сапожки, которые я примеряла два дня назад... :rolleyes:
    Шучу, конечно. :)
    Всё у вас будет хорошо...
     
    peb87 нравится это.
  9. Ну красавчик :D Муромец, спасибки)))
     
Загрузка...