Пришла сдавать экзамен, ураган и тучи птиц за окном, экзамен отменили

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 11 фев 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я пришла в университет сдавать письменный экзамен. Села в удитории, за мною сидят мои подруги и я понимаю, что я совершенно не готова – книгу я не дочитала, верннее только начала читать и боюсь, что не смогу ответить на воспросы.
    Поворачиваюсь к своим подругам и понимаю, что я даже тетрадь, которую нам выдали раньше, что бы мы принесли её на екзамен, я забыла дома.
    Всё это происходит в большой аудиториа с громадными окнами через которые я вижу, что на улице глубокая осень. Тут подымается ураганный ветер и в окна начинают биться тучи маленьких чёрных агрессивних птиц. Просто летают перед окнами и пытаются залететь вовнутрь. Все от страха начинают кричать экзамен отменяют.
    Какая-то девушка говорит, что надо открыть что-то( то ли дверь то ли окно), что бы уровнять давление атмосферы в помещении и снаружи. Я ей отвечаю, что не надо этого делать так как птицы тогда точно к нам проберутся.
    Подскажите как можно истолковать.

    Спасибо!
     
  2. Пришло время принимать какое-то решение, но вы считаете, что не готовы пока... Дует ветер перемен и вносит в вашу жизнь какие-то вести, которые несут беспокойство, пытаетесь закрыться от всего этого, лишний раз не высказывать свое мнение...
     
  3. Спасибо за толкование , Валерий. Всё верно. Судя по происходящему, грядут перемены, но о них пока не хочется думать...
     
Загрузка...