На кресле любимого мужчины лежит пояс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 11 фев 2019.

  1. #1 SDKN11, 11 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
    Во сне я хотела увидеть человека, в которого я влюблена, в реале я его не видела давно. Я хотела посетить его место работы,чтобы его увидеть там. Я торопилаcь и вдруг увидела в сумке часы, они показывали, что время уже позднее. Я поняла,что опоздала как будто. Но я поднялась на тот этаж, где он работает, пошла в его кабинет. Его в кабинете не было, но на его кресле лежал пояс.
     
  2. А пояс мужской или женский?
     
  3. #3 SDKN11, 12 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2019
    Это не пояс для одежды, чтобы быть мужским или женским. Просто материал лежал, пояс из материала
     
  4. #4 SDKN11, 13 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
    Это был не пояс для одежды, чтобы быть мужским или женским. Просто материал лежал, пояс из материала
     
  5. Пояс был не мужским и не женским.Это был пояс не от одежды.А просто материал какой то,похожий на пояс
     
  6. Пояс - символ ограничения, рамок, правил, наказания, несвободы:)) какой-то мужчина хочет навязать вам свою волю...
     
  7. Этот пояс лежал на его месте работы (на его кресле). Но его самого в кабинете не было в этот момент когда я зашла в его кабинет чтобы увидеть его.Кресло его было пусто и на нем лежал пояс. Кто хочет навязать мне свою волю? Это он (этот мужчина в которого я влюблена) хочет навязать мне свою волю?
     
  8. Да этот мужчина в которого влюблены хочет вас принудить к чему-то (возможно это относится к сфере интимных отношений, пояс ещё как элемент сексуальных игр.....). Но во сне не видно чтобы вы согласились на его условия на сегодняшний день, хотя не факт, что не согласитесь завтра)))
     
  9. Пояс от брюк во сне - это символ сексуальной связи. На его кресле то есть связь его с женщиной. По сну вам показали, что вы опоздали, упустили время, у вашего мужчины уже есть на данный момент связь. В некоторых случаях пояс указывает на сдержанность или экономию. В контексте данного сна я склоняюсь к отношениям на стороне.
     
    Муромец нравится это.
  10. Это был скорее не пояс,а какая то лента...Широкая лента
    Добавлено 18 мар 2019, исходное сообщение размещено 18 мар 2019
    Это не был пояс от брюк.Это была широкая лента из ткани
     

  11. Вы пишете на кресле лежал пояс) теперь уже лента. Вообщем либо у него женщина, либо дорога.
     
  12. Я назвала это поясом.Но на самом деле это лента.Но разницы наверно нет
     
  13. Во снах есть разница) эти два предмета имеют разную трактовку.
     
  14. И что же значит лента?Женщина?
     
  15. Лента - дорога
     
  16. Сон гостевой . После этого сна кто то , будет просится к вам в гости . Иногда может означать и настойчивую просьбу что бы вы пришли в гости , посетили . К возобновлению дела или связей . По всей видимости вас это будет тяготить , переживание . Возникнет необходимость учится или что то развивать . Скорей всего сон приснился в период " строгих требований" или в преддверии понимания что в делах вольности не допустимы .
     
Загрузка...