Принесли в жертву

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 11 фев 2019.

  1. приснилось что меня и двух девушек (я их знаю, но в реальной жизни давно не пересекаемся) взяли что бы принести в жертву какому то чудовищу( он выглядел как мужчина довольно таки привлекательный , но в животе у него были рога они выпирали очень ) и иногда нижняя половина его туловища менялась как у кузнечика . И вот мы в этом помещении заходит это «чудовище» выбрал сначала одну девушку , потом присмотрелся на меня и выбрал меня , и тут у меня как началась паника , ведь умирать в таких муках не хотелось , я начала выглядывать в окно и подумала сбежать но в тоже время не хотелось оставлять этих двух на растерзание , вообщем я не помню кто , но кто то убил его .
     
  2. Сон, конечно, неприятный, но не фатальный:)
    Тут, как я понимаю, у вас с этими девушками было какое то совместное увлечение. По вашему, можно сказать, весёлое времяпрепровождение, а по простонародию - косячили. Вас троих связывает какая то зависимость.
    И вы можете снова поддаться этому соблазну , если попадаете в плен к этому чудовищу.
    Сон - предупреждение. Если продолжите тупить, то снова можете попасть в трясину зависимости.
     
  3. Неееет я этих девушек просто знаю ,(живём на одной улице и более чем имени и фамилии не знаю ) иногда привет друг другу говорим
     
  4. Yuli, сон говорит о том, что вы можете попасть под влияние некоей зависимости. Возможно, она была уже у вас раньше. А возможно, что зависимость, которая есть у этих девочек. Может, что слышали про них, может, кто из друзей про них рассказывал... Ведь не просто так вам показали их во сне вместе с вами.
    Страшного здесь ничего нет. Я же говорю: сон-предупреждение. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия, и всё обойдётся..
     
    Yuli нравится это.
  5. Спасибо ❤️
     
Загрузка...