Огромное черное полотно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 11 фев 2019.

  1. Добрый день.
    Помогите, поажлуйста, с толкованием.
    Я на втором этаже нашего дома. Из окна вижу во дворе нашего дома огромное (высотой с домом) черное полотно с нарисованными костями и черепом.
    Я испугалась. Подумала, что кто-то проник в наш двор и хочет нас напугать. Собираюсь звонить в полицию, спрашиваю у отца звонить или нет, он такой типа если хочешь звони. Я беру его старый телефон, но там нет номер полиции, я беру свой телефон, в моем телефоне есть номер полиции, хотела позвонить в полицию и сказать что проникли в нашу частную территорию, но так и не позвонила вроде... потом это полотно превратилось в младенца и мы подумали, что он ничего не сможет сделать, зачем звонить в полицию.. что это означает?
     
  2. Добрый день:)
    Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? И, примерно, возраст младенца во сне..
     
  3. Мне 28. Ребенок маленький очень, наверное, 2-3 мес.
    Добавлено 11 фев 2019, исходное сообщение размещено 11 фев 2019
    И еще мне показалось, что ребенок лежал в кроватке моего сына или это был мой сын, не помню точно
     
  4. Нет, это не ваш сын.. Отвечу чуть позже...
    Добавлено 11 фев 2019, исходное сообщение размещено 11 фев 2019
    Сон больше всего касается вашего папы, чем вас... Поэтому я бы с удовольствием объяснил ему этот сон, если бы он приснился бы отцу. Но вам вкратце объясню...
    Чёрное полотно с черепом и костями... Это пиратский флаг. А что делали пираты? Правильно, грабили.
    Ваше беспокойство понятно, поскольку вы не в курсе дела. А вот папа ваш догадывается, за кем пришли. Поэтому и не суетится.
    Хотите позвонить в полицию - искать выход из сложившейся ситуации. Не можете дозвониться - в этой ситуации вам никто не поможет.
    Полотно превращается в младенца - как бы, ситуация рассосётся, но осадок останется..
    Младенцу 2 месяца - столько длится эта "проблема". И проблема эта папина, но затронет всю семью..
     
    lilac нравится это.
  5. Спасибо большое за толкование. Так и знала, что сон про папу.
     
Загрузка...