Укусил волк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 10 фев 2019.

  1. Я в лесу с отцом, лес красивый, как будто бы осенний, яркие краски. При этом ночь, но всё как-то светится. И тут мы слышим, как приближается волк. Я убегаю, чтобы спрятаться. Спряталась в угол за какими-то упавшими ветками, как будто засохшими. Папа стоит рядом, защищает. Но волк подбегает и кусает меня за руку, я вытаскиваю руку из его пасти и двумя руками ухватила пасть, чтобы он не мог укусить. Папа смотрит. Говорю, убивай. А он не торопится, стукнул его несколько раз типа вилами или лопатой, поранил волка. Но до конца не стал убивать. Волк обессилел и ушёл.

    К чему бы это?
     
  2. Нехороший сон...
    Оказаться в лесу с отцом - в вашем случае это означает затруднительное положение. Ночь во сне говорит о том, что вы не можете найти выход из сложившейся ситуации.
    Волк во сне означает какого то коварного, жестокосердного человека.
    Укусил вас за руку - ваши планы могут сорваться из за происков недоброжелателей.
    И хоть волк уходит во сне, у вас останется неприятный осадок от произошедшего..
     
  3. Ваши поступки вызывают в ком то осуждение.
     
  4. С чем еще может ассоциироваться волк? Тем более который кусает. Конечно это страх.
    А лес - подсознание. Лес красочный и яркий, но в нем есть и темная часть, есть страхи, которые там засели.
    Ты пытаешься бороться с этими страхами и они иногда отступают. Но это бессмысленно, волк все равно вернется, потому что он возвращается к своей жертве.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Мне ближе всех толкование WakeUpNow
    Страхи есть. А так в жизни нет никаких врагов, и вообще наоборот всё наладилось и ровно идёт. Точно, лес красивый - это наверное ощущение моей сегодняшней жизни, но страхов тут полно... Вроде и всё хорошо, и иногда эти страхи... Иногда я с ними борюсь, а потом они возвращаются... Потому папа был и не активен в том, чтобы убить волка, он не может мне помочь их убить, т.к. это моё... Но вот подбадривает - это да...
    Спасибо, это именно с этим всем связано, всё уложилось по полочкам.
     
    stbbv нравится это.
Загрузка...