Похорошы мамы, мама умерла, зовет покойник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Polina2210, 10 фев 2019.

  1. Здравствуйте!
    Маме приснилось, что ее мертвая мама зовет на свадьбу к умершему человеку. Во сне были только мертвые люди... Но бабушка мамы (во сне и тоже мертвая) сказала, что ее не звали. Мама(которой снился сон) говорит, что от мамы исходило тепло. Все бы ничего, но моей подруге ровно через неделю приснилась моя семья, которая зовет ее на похороны моей мамы... Подруга о мамином сне не знала и соврать не могла. И еще, маме мамы тоже за два месяца до смерти снился сон о том, что ее зовёт мама(тоже мертвая).Маме сон приснился с сб на вс, а подруге - с чт на пт. Помогите, пожалуйста.
     
  2. Вообще то, желательно, чтобы ваша мама по подробнее сон рассказала: что за мёртвые; родные или посторонние мёртвые, кто женился или выходил замуж... Свадьба была с живым или покойником...
    Вот тогда бы я вам рассказал, о чём и о ком идёт речь в мамином сне. :)
    Если в общей картине обрисовать, то я бы посоветовал сходить в храм и заказать за упокой душ умерших .
    Что касается сна вашей подруги, то ей толкование можно не рассказывать. А суть её сна вы прекрасно знаете:).
    Мама недолюбливает вашу подругу. Она считает, что подруга плохо влияет на вас. И полагаю, что в тот момент, когда приснился сон вашей подруге, произошёл у вас конфликт с мамой из за подруги.И скорее всего, мама сказала, чтобы ноги её не было в вашем доме.. :)
     
Загрузка...