Падающие металлические огненные шары которые взрываются

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛенаЕлена, 10 фев 2019.

  1. Сон сегодня был такой. Снится что я на праздновании какого-то праздника (наподобие Нового года) в другой стране, много народу , столы с едой , весело. И с неба начинают на на нас лететь светящиеся шары примерно в половину человеческого роста. Но проблема в том что когда они падают ети шары взрываются со страшным шумом и огнем. Много таких шаров уже упало, и я понимаю что жертв много но я их не вижу (как будто они в этом огне сжигаются). Я стою и вижу что эти шары на нас бросают люди с больших установок, так как это делали раньше делали рыцари когда брали штурмом замки. И вот один шар падает передо мной и еще другой небольшой кучей людей. Он сразу не взрывается. Я рассматриваю конструкцию это шара и вижу что он сделан с металлических пустотных труб в которых закачан газ, а при падении когда лампочки гирлянд на ней бьется, видимо этот газ вступает в реакцию и получается взрыв. В это время немного поодаль падает очередной шар и происходит там взрыв. Потом я поворачиваю голову в нашему шару и вижу что возле него стоит мужчина, шар Уже без герлянд и мужчина что то с этим шаром пытается сделать. Я понимаю он видимо минер. У него получилось наш шар "разоружить". Нам сказали что мы можем идти. А они мол теперь поняли как им дальше быть с этими шарами. Но пока мы шли рядом рядом с нами упал такой шар и взорвался но нас не зацепило. И я понимаю что шары и дальше падают, взрываются, это нам так только повезло что его разобрали.
     
  2. Мне это напоминает поход к психологу. Сейчас объясню.
    Праздник - это состояние ваше. Весело, интересно и так далее. А люди, которые бросают в вас шары - образ общества, внешнего мира, который пытается "разрушить" ваш "праздник". Когда им это удается, то люди меняют свое состояние на депрессивное или что-то в этом роде и обращаются к психологам. Психологи же или просто люди, которые пытаются вам помочь, способны обезвредить только один "шар". Остальные же как взрывались так и взрываются. Вот в чем дело, вы должны быть невосприимчивыми к "шарам".
     
  3. Мне тоже снятся сны про падающие огненные шары. Вот один из них.
    Во сне знаю, что кто то мстит людям оружием массового поражения. Вижу как с огромного летающего корабля разбрасывают огненный дождь, шары огромные огненные (ярко оранжевого цвета), это уничтожало всё живое на земле. В это время я находилась в частном секторе, потом в доме (дом не помню), стою в дверях между кухней и комнатой, в окно увидела солдата и мне сразу захотелось спрятаться, я села за стол и вжалась в стул, за столом еще кто то сидел, вроде дети. Теперь в окне вижу как идут немкнеско солдатов и они всматриваются окно откуда я смотрю. Мне кто то сказал (ощущение, что это было реально, просто слышала скаоск сон) "ни чего не бойся" . В этот момент я понимаю, что ищут людей (хотят убить/отомстить этим людям) которым было прислано смс, как оказалось у меня тоже было это смс.
    Сон продолжается, какие-то события и я отказываюсь, в каком то санатории, на фуршете, где очень много людей (все красиво одеты). Это помещение я видела во сне ни один раз. Видела знакомого, что именно он делал не помню, как будто метался перед каким-то выбором.
    От сна было ощущение страха.
    Добавлено 11 фев 2019, исходное сообщение размещено 11 фев 2019
    Вообще мне много снов снится, и про летающие корабли, и огненные шары, вижу дома с интересной архитектурой (а реальности их нет).
    Во снах бываю как и участница (участвую от первого лица), а бывает просто как кино смотрю )))
    Добавлено 11 фев 2019
    Так что вы не одна кто видит светящиеся шары )))
    А что они значат я так и не поняла.
     
  4. Еще впридачу иногда и метеориты пролетают :)
     
Загрузка...