Кормление ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viki009, 9 фев 2019.

  1. В ночь с пятницы на субботу,был таков сон,я родила ребенка,но ему уже порядком 2-3 месяца,я решила покормить грудью и начала сцеживатс малозии,но за место них на марлю начало из груди выходить кровь,куски как икра из рыбы,кровь,сгуски не понятные.
    Все это вышло из двух грудей в итоге ребенка покормить не смогла
     
  2. У вас с мужем нормальные отношения в данный момент?
     
  3. Кормить грудью, возможно- оказывать кому-то помощь бескорыстную. Но ничего из этого не вышло, только подняли какие-то эмоции очень личные, которые уже вроде и отжили свое...
     
  4. Да,нормальные
     
  5. У меня почему то идёт такое ощущение, что вы пытаетесь решать проблемы, не вмешивая в это своего мужа. Или он отстраняется от них.
    Из груди течёт не молоко, а какая то непонятная масса - это трудности, замешательство.. А кровь - это родственники. И поскольку мужа в вашем сне не обнаруживается, то полагаю, что это его родственники. И ваш муж не хочет портить с ними отношения, поэтому и не вмешивается, а вам пытается донести, что нужно прислушаться к словам его родных..
     
  6. Какие то переживания вас переполняют.И желаете поделиться с кем то ими.Возможно это поможет ему прийти к зрелому решению.
     
Загрузка...