На Крещение вместо жениха увидела магазин одежды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lea, 9 фев 2019.

  1. На Крещение гадала на суженого. Оказалась вместе с коллегой женского пола в магазине одежды. Она активно себе подбирал наряд, а я бродил за компанию. Была одежда, которая мне понравилась, но мне пришлось отказаться от неё, потому что, во-первых, такого же типа одежду выбрала моя знакомая, а во-вторых, юбка была слишком короткой. Такие я стесняюсь в реальной жизни носить. Однако в итоге я выяснила, что в руках у меня кремовые в золотистую полоску толи брюки, толи бриджи из добротой дорогой ткани. Я так и не поняла, откуда эти брюки взялись, потому что я не помнила, что их выбирала и, если выбирала, вряд ли выбрала бы. Светлые брюки всегда сложно носить. Я бы может быть и не взяла эту вещь, но слишком уж она смотрелась солидно и из необыкновенно хорошей ткани было сшито.
    Потом я погуляла ещё по магазину, зашла в обувной отдел, но ничего не не понравилось. А моя знакомая так и осталась перебирать вещи, хватая то эту, то ту.
     
  2. Ваша коллега активно подбирал наряд - девушка в очень активном поиске:). Такое ощущение, что если в этом году замуж не выйдет, останется в старых девах до конца дней своих.
    Выбираете с ней одинаковый наряд - полагаю, вам нравится один и тот же человек. Но кроме как быть его любовницей, у вас шансов нет. (короткая юбка). Вас это не устраивает как и во сне (не нравится юбка), так и в жизни.
    Выбор брюк говорит о том, что вы можете оказаться в эпицентре сплетен и интриг. Светлый цвет брюк указывает на то, чтобы вы были осторожны и не откровенничали в сфере личной жизни.
    Ну а ваша коллега женского пола не скоро угомонится:). Как говорится, за двумя зайцами погонишься, - ни одного не поймаешь...
    Ни вы, ни она суженого в этом году не встретите, поскольку вы обе не приобрели обувь. Обувь в данном случае могла ассоциироваться с молодым человеком...
     
    Lea нравится это.
  3. А мне на крещение приснилось, что я гадала. Написала на бумажках мужские имена и под подушку и вытащила имя П.) Ещё подумала, надо же, как брата моего зовут) жду вот, сбудется или нет))
     
  4. Спасибо, однако один и тот же человек нам нравится не может никак. Я моложе неё лет на 10 и не обременена ни мужем, ни двумя детьми. Но в целом я так и думала про сон)
     
  5. Ну, в целом я так и думал, что она старше вас:). Уж больно она вульгарно ведёт себя в вашем сне. А потом подумал: а чем чёрт не шутит. А вдруг извращенки какие-нибудь;)...Замужество и двое детей это не преграда, чтобы искать на стороне маленькие радости жизни;)
    Полагаю, у вас с ней много общего, одинаковые взгляды на жизнь, не смотря на разницу в возрасте. Иначе бы она в вашем сне, с таким сценарием, не появилась бы. :)
     
  6. На ваше личное мнение очень влияет подруга.Хотя вы стараетесь его немного корректировать в более верную сторону
     
  7. Увы, Вы ошибаетесь. Это не подруга, а коллега. Более того, я отношусь скептически и к словам, и к поступкам этого человека) многое считаю неверным, сама бы так никогда не поступила
    Добавлено 10 фев 2019, исходное сообщение размещено 10 фев 2019
    Есть доля правды в ваших словах, но этот человек мне больше не нравится чем нравится)
     
  8. Если она вам не нравится, то я так полагаю, моя доля правды относится к извращениям?;)
    В ваших отношениях с ней вы как два магнитных плюса:) По отдельности вы две ярких личности. Но когда вместе, вы себя немного неловко чувствуете, наверное..Хотя, ко сну это отношения не имеет.. Это просто мои мысли вслух...:)
     
  9. Вы о чем вообще? Какие ещё извращения?
     
  10. Да я шучу:). Вы написали, что в моём посте есть доля правды. И тут же пишите, что вам человек не нравится. Значит, моё предположение, что вы очень похожи, отпадает. :) Я же говорю: мои мысли вслух.. Я прошу прощения, если была не понята шутка юмора..:)
     
Загрузка...