Оказались в разных городах с отцом...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 9 фев 2019.

  1. Доброго времени суток всем.
    Сегодня мне приснился как всегда вот такой необычный сон: я вижу свой двор, отцовскую старую машину(я имею ввиду, которая у него была еще лет 10 назад), и мы он сидит в ней, и дверь с его стороны открыта. И он снял дверную обшивку, и ремонтирует проводку. Затем я сел, и начал ремонтировать, но проводов очень много, и я понимаю, что ремонт затянется до вечера.
    Затем отец куда-то ушел, и когда я понял, что мне даже до вечера не управится, то я пошел искать своего отца. Как оказалось- мы находились в Туле. И я оказался в каком-то типа бизнес- центра, вышел из него на улицу, и мне казалось, что со спины я видел своего папу. Пытался его догнать, но постоянно что-то мешало.
    Затем я взял свой мобильный, сделал вид, что звоню отцу, и на самом деле я услышал его голос и начал с ним разговаривать. Но когда я окончил разговор, то увидел на экране мобильного совсем не "контакт" своего отца, а другой номер и он по другому назывался...
    Отец по телефону мне сказал, что находится уже в нашем городе, сказал что находится в кафе и назвал мне подробный адрес. В реальности у него по этому адресу квартира находится.
    Также когда мы разговаривали по телефон, отец очень удивился, почему я до сих пор не вернулся обратно к нам в город, а сижу в Туле. И предложил мне свою помощь- мол типа давай я своим ребятам позвоню, они заберут тебя и привезут. Но я отказался.

    И в конце сна я оказался у нас дома, в зале, и в комнате была моя мама... Был уже вечер- в комнате горел свет, а на улице было темно. То есть я вернулся домой получается успешно...

    P.s. с отцом я не общаюсь и не вижусь уже порядка 8 лет, и к чему бы мог снится такой сон- кто может подсказать?
     
  2. Возможно, в мыслях возникла потребность восстановить контакты с отцом (или была такая попытка с его стороны), но в итоге всё закончилось ничем...
     
  3. Ну, то, что вы с отцом не общаетесь - об этом говорит старая машина. Старая машина говорит о времени разлада между вами.
    Чинить проводку - это налаживание отношений между вами. А почему разругались.... Я всё таки думаю, что это столкновение поколений, амбиций. Опять же, вывод исходит от авто. Поскольку владелец авто - хозяин положения.
    Я не буду описывать ваши тщетные попытки для примирения. Вы и сами всё прекрасно знаете.. Перейду к концу вашего сна.
    Кафе находится по адресу отца - сейчас не самая лучшая обстановка в его доме. Похоже, он ведёт на данный момент праздный образ жизни.
    А вот мама... Мама скучает по вам. У неё на душе тревога за вас. Об этом говорит время суток, когда вы отказываетесь дома. И...
    И вы всегда в её сердце.. Без вас для неё дом опустел.
     
  4. Понял, спасибо. А проводка- это налаживание отношений сейчас, в будущем, или же уже в прошлом?
    Добавлено 9 фев 2019, исходное сообщение размещено 9 фев 2019
    Да, есть такое действительно...
    Хочется восстановить отношения с ним, но пока не могу себе позволить это сделать к сожалению...
     
  5. Я не знаю, что вы там натупили. Каике у вас там тёрки с отцом...Мать страдает.
    Вас с отцом мне не жалко. Вы мужики. Нам дадут в морду, мы утрёмся, встанем и дальше по жизни пойдём..Не оглядыаясь назад. Что было - то было..
    Хочешь восстановить отношения - собирайся и езжай домой. Требуй, проси, умоляй, чтобы простили тебя.Ради матери..
     
  6. Ну я живу в матерью, а развелись они давно... А у матери сейчас уже новый муж можно сказать есть... Так что восстанавливать отношения им с отцом уже поздно... Это-то я согласен, просто даже не знаю как с ним связаться, да и жизнь там своя...
    В общем ладно, может и правда отношения как- нибудь возобновятся у нас.

    Спасибо большое за ответы))
     
  7. Может и развелись.. Может и другого нашла.. Но в душе.... Она надеется, что вы помиритесь....
     
  8. Да, скорее всего второй вариант))
    В общем понял, спасибо большое.
     
Загрузка...