Без штанов в классе, человек, которого ненавижу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oliviaa, 9 фев 2019.

  1. Вообщем,приснилось ,что сижу в классе на перемене,а рядом со мной человек,которого я в жизни недолюбливаю,мы с ним сейчас не общаемся вообще никак.Так он во сне со мной активно общается,как ни в чем не бывало...Смеется,шутит,дружелюбный,а я не реагирую,но во сне не понимаю,что мы с ним в ссоре.Спустя минуту осознаю ,что сижу в одежде,но без штанов(юбки),в трусах,а никто не обращает внимание.Класс весь наполнен людьми,все меня как-будто не видят что-ли...Сначала я никак к этому не отнеслась,а позже уже стало как-то неловко ,ведь я одна без штанов стою...Они лежали на стуле ,но надевать я их почему-то не стала.Села просто на них и продолжила писать,а тот человек, которого я так недолюбливаю в жизни(он пренес мне в реальности много страданий и переживаний) продолжал сидеть рядом,мило улыбаясь.К чему это все????
     
  2. Поскольку вы школу уже закончили, то сидеть в классе за партой в вашем случае означает повторение ситуации..
    Тот МЧ во сне, которого вы недолюбливаете - и есть возвращение к прошлому. Не обязательно это должна быть встреча с этим человеком. Но ситуация, одна из некоторых, которая вас затронула в прошлом, может проявиться снова.
    Сидеть без юбки - неловкая ситуация, конфуз. И вот здесь я немного в растерянности.... Ну ладно, я ещё могу понять ваше состояние, почему вы не надеваете юбку. Тут вы уже знакомы с ситуацией. И вы никому не рассказываете о ней. Не потому что это унизит вас, а потому что не кому рассказывать. Вас не воспринимают как Личность. Об этом как раз говорит тот момент, что людей в классе много, но вас никто не замечает. Как будто, что с вами происходит (не только ведь во сне, но и в реальной жизни), никому не интересно и, как бы, так и должно быть...
    По вашему сну видно, что вы очень одиноки. У вас нет моральной поддержки в трудные минуты вашей жизни. И сон говорит, что вам будут навязывать чужое мнение, а вы его против своей воли будете прислушиваться к нему...
     
  3. Возможно, человек, о котором идет речь однажды заставил вас сильно краснеть и испытывать стыд. Теперь вы подсознательно боитесь похожей ситуации, или что такая ситуация вообще может возникнуть.
     
  4. Да,вы абсолютно правы...Я действительно часто об этом думаю и переживаю.
     
  5. сон - это предупреждение, ваши эмоции и волнения.
    Если такая ситуация произойдет, поговорить с этим человеком. Скажите ему, что вы его не трогаете и ему не стоит трогать вас. Не все должны любить и симпатизировать друг другу. Так не лучше ли просто не замечать друг друга, так как вы вынуждены находиться в одном коллективе. И зачем тратить драгоценное время и нервы на разборки и унижения. Стоит заняться своими делами, не мешая друг другу. Если не тупой, отстанет от вас.
     
  6. У меня были аналогичные сны, и снились они с определенной периодичностью. Я поняла причину этих снов, но я а своих снах сама снимала с себя всю одежду, и уходила из класса, на мне оставалось только нижнее белье. Класс это место для обучения, чему то мы должны научиться, и усвоить урок.
    Одна и та же ситуация происходила в жизни, я устраиваюсь на работу, не важно какая должность. Если я навожу идеальный порядок на своеи рабочем месте, обязательно найдется какой-то или чей то родственник, которому просто по зарез нужно моё место. Вот просто умрут если им его не дадут, и такие слёзы для руководства, и такие веские аргунты, что пожимая плечами мне говорят - извини, я не могу отказать лучшему другу, или брату, или какой-то дальней родственнице. И мне приходилось понимать и доброго начальника, и несчастных родственников, принимать со смирением и уходить в поисках новой работы, или на должность ниже чем была но дальше тащить нагрузку из-за некомпетентности пришедшего.
    Один раз я помолилась после очередной такой ситуации и сна, и спросила какой я урок не могу усвоить - работаю, честно делаю свою работу, с интересом, а результат тот же. После молитвы, не искала работу, просто решила отдохнуть год- другой, а жить за накопленные сбережения.
    Пипец, все кто меня уволил в таких ситуациях, компаниях - пошли налоговые проверки, сокращение одно за другим, потеряли работу и те кто был уже на моём месте, и кто уволил меня даже с добрыми намерениями. Я тогда если честно испугалась - это происходило одновременно со вмевс компаниями где сложилась такая ситуация со мной. Мне звонили мои руководители бывшие, и жаловались как с ними поступили некрасиво, пришли новые учредители и привели своих родственников - типа рука руку мажет. Я даже было серьезно дрефанула, оказывается что эти люди получая больше на много чем я, у них кредитов до фига, совершенно нет ни каких сбережений, а то что для меня сбережения, и я могла годы жить спокойно, это копейки для них. Они все были беспомощные, в долгах. И из кртых мачо и леди, я увидела должников в страхах, и делать ни хрена не умеют и долгов до фига. А гордыни и амбиций - выше крыши.
    Вот так ушла эта ситуация из моей жизни, и сны такого плана ушли.
    Может у Вас та же тема только с мужчинами.
     
  7. Этот МЧ немало трудностей принес в мою жизнь.Много я душевных страданий пережила,вот уже полтора месяца ищу психолога.Так что,возможно вы и правы.
     
  8. Я бы на вашем месте задумалась по поводу одежды которую Вы не захотели одевать. Вот подумаем вместе - Вы одежду покупали за свои честно заработанные деньги? Или Вам кто-то из родственников дал деньги для покупки? Если за свои, и Вам нравились те брюки или юбка, то почему Вы отказались одевать - ведь это Ваша вещь, купленная Вами за Ваши деньги, и вдруг отказ, почему?
    В моем случае, я потратила деньги на покупку вещей, а это энергии, силы. И при этом я сама отказалась от того что мне нравилось, и что я потратила свои энергии и силы. Вот этот вопрос я задавала себе, и просила помощи у Бога для ответа. И ответ пришел, и через сон, и отразился в реальности. Я пыталась понять тех кто меня конкретно имел, они хотят иметь то что имею я, но непрткладыаа ни каких усилий. И даже то что я имела - их не устраивает, им этого мало. И я это увидела и с мужчинами, и с работой. Значит мы тратим энергию, силы, на тех кто нас не заслуживает. Мы себя опустили ниже тех - кто ниже нас. А этого делать не надо, Вы душа Божья, и ее нужно любить и ценить, но и завышать не нужно. И за занижение, как и за завышение можно получить по попе, и очень больно.
    Добавлено 9 фев 2019, исходное сообщение размещено 9 фев 2019
    Вот представьте что "Вы" - это только Ваше тело и мозг, а "Душа" - это ребенок которого Вам дал Бог на период Вашей жизни. И когда придет время, и Вы покинете своё тело, уйдёте в мир иной, Вы принесёте туда Ребека, т. е Душу. Какой будет ребенок - больной, подавленный, или эгоистичным, жадным - это Ваши труды на земле.
    Добавлено 9 фев 2019
    Я не могу ничего, и ни кому навязывать и советовать, так как не все могут сделать то что делаю я, и им скорее это и не нужно сейчас.
    Но если я попадаю в какую нибудь затруднительно ситуацию, и мне сложно из нее выйти, и я не знаю ответа.
    Я просто оставляю всё, перехожу на другой режим, а это может быть измения рациона питания, вплоть до длительной голодовки. Это отказ от социальной жизни - уезжаю в деревню которая в лесу, отказ от работы, и медитация с утра, и она может продлиться 4- ре часа, потом отдых, и опять вечерняя медитация тоже 4-ре часа, и обливание холодной водой, или погружения в ледяную воду.
    Какой результат описывать не буду, так как каждый раз разные результаты, но они очень полезны для меня.
     
  9. Вы очень помогли мне,спасибо большое...Я о многом задумалась,сделала для себя выводы
     
  10. Здравствуйте.

    Вы или ваша одежда или без одежды - ваша позиция.Из этой позиции видно, что вам неловко.
    Вы осознаете это и не стараясь изменить ситуацию. Друг или возможно ваша прошлая влюблённость , отражение прошлого опыта или переживаний. Ваше прошлое вам активно говорит, что это забытое старое негативное перерастает во что-то большое. Которое вы всячески не хотите впускать, не замечая...
    Проще говоря вы держитесь за ту обиду и все вытекающие из этого последствия.
    Теряете форму и оказывается в трусиках(неловких ситуациях)
     
  11. Вы поступаете не зрело в ситуации с этим человеком.Другими словами его ошибки-его проблемы.А свои ошибки в ситуации с ним,вы не решили верно в школе жизни.
     
Загрузка...