Гуляла ночью, рядом ласковый черный пес ходил, неожиданно появился черный теленок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SDKN11, 8 фев 2019.

  1. Во сне видела частный дом из детства. В этом сне слышала голос тети. Я вышла гулять на улицу ночью во двор. Я гуляла во дворе ночью в темноте.Затем мне захотелось выйти из двора,я открыла ворота и вышла.Но вдруг я услышала мужской голос и увидела мужскую фигуру.Мне стало страшно и я зашла обратно во двор,закрыла ворота. Я продолжила гулять во дворе. Рядом со мной ходил черный пес.Он был доброжелателен ко мне и ласков. Вдруг неожиданно я увидела скачущую лошадь,но потом она обратилась в теленка вроде.Теленок был черный,большой. Я удивилась,откуда он вошел во двор,ведь я запирала ворота. Этот теленок начал возле меня скакать, был ласков со мной. Но потом он стал более настойчивее и шел на меня. Мне стало немного страшно. Черный пес, который был со мной рядом, подошел к теленку.Но затем пес испугался этого теленка и отошел от теленка. Во двор вышел папа,посмотрел на меня, затем зашел обратно.Я хотела зайти домой,я боялась,что папа изнутри закроет дом и я не смогу войти и останусь во дворе.
     
  2. Размышляете о ситуации, которая вам не совсем понятна, и не очень хотите об этой ситуации распространяться, закрылись в себе. Черный пес- какой то верный друг. Вдруг появился кто-то, кто хотел взять нахрапом, страстью, но это всё как-то испарилось и стал вести себя как теленок(ничего серьезного), хотя со временем стал усиливать напор в вашу сторону, что вам не очень понравилось. Ваш друг смог поставить его на место...
     
  3. но у меня нет друга
     
  4. возможно, тогда речь идет о вашем качестве - преданности, самопожертвовании. А ситуация мужчиной- жеребцом в реале была?
     
  5. Можно не иметь друга,а дружественно настроенного человека в окружении или на расстоянии
     
  6. мужчины тоже не было.Но в реале я влюблена в одного человека,он не знает,ничего с ним не было
     
Загрузка...