Слова о 2020 годе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 7 фев 2019.

  1. Иду вдоль реки, от нее ответвление заводи, в эту заводь заплывает большой косяк рыбы. Их так много, что вода в заводе колышится. Я захожу в заводь и начинаю ловить рыбу. Поймала карпа и щуку за жабры. Выхожу на сушу, там стоит мой сын - я ему протягиваю рыбу, он берет щуку, но как-то сомневается и говорит: "Мама, она же мне понадобится только в 2020 году"!!!
     
  2. Внучку, наверное, хотите ещё? :)
    Всё возможно.. Всё может быть..
     
  3. Хотелось бы! Когда невестка была беременна (они живут далеко), я следила за нею во сне. То видела ее, как она стоит в солнечных лучах, то в красивом платье играет в мячик, потом показывала чей-то кутний зуб, как он по-тихоньку растет - он был белоснежный с блестящей эмалью. Я понимала, что все у нее хорошо. А потом зашла в спортзал и увидела троих ребят лет 25-ти, на двоих внимание не обратила. А третий стоял и улыбался мне и я думала о том, что я его знаю, но не могла вспомнить от куда. Он наклонился ко мне и спросил: "Хотите я скажу вам когда у меня день рождение?" Я утвердительно кивнула. Но в это время те ребята начали тянуть маты и я не расслышала. Он снова наклонился и начал говорить, а те ребята начали катить штангу. Я снова не расслышала. Интересно, почему мне не дали услышать?
     
  4. Меньше знаешь - крепче спишь;)
    Всему своё время, Саня.
    Но если разобрать ваш сон, то возможно предположить, когда день рождения... Методом дедукции:)
    Вот смотрите: у вас во сне есть числа 3 и 25. Получается 25 марта.
    Ещё можно вспомнить, какое время года было во сне или какое оно было по вашему мнению. И исходить уже от тех месяцев времени года и чисел 3 и 25. А уж когда узнали срок рождения ребёнка, то можно предположить и день его рождения.
    Ну, это я так, навскидку вам изложил свои больные игры разума.... :)
     
  5. Я наверное завела Вас в заблуждение, простите. Это уже произошло. Просто мне было интересно, почему мне мешали услышать. Может потому, что родился раньше. Срок ставили действительно 25, а родился 13. Должен был родиться стрельцом, а родился скорпионом, да еще год Петуха, да еще цифра 13, живут на 13 этаже, когда покупают билеты самолет-поезд всегда попадается место 13 и назвали Глеб - имя не мягкое. Почему-то сразу вспоминается Глеб Жеглов. Ой, что-то я заболталась, извините что отнимаю время.
     
  6. Так я вам и говорил про рождение внука:) 25 число как раз к нему и относилось.
    А про вторую беременность я знаю столько же, сколько и вы:) 2020 год.
     
Загрузка...