На работе предлагают купить мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 7 фев 2019.

  1. Снится сегодня, я на работе в старом здании( в смысле организация расположена в двух зданиях..старое-ранее там было мое рабочее место). Так вот я нахожусь на прежднем месте со мной сотрудники те которые там остались, некоторые из тех кто уже не работает( точнее кот. попали под сокращение в связи с реорганизацией). Приходит туда мужчина и предлагает купить мясо сырое(свинина), большие куски с ребрами. Многие из коллег купили. Я смотрю на мясо и как то оно мне не внушает, а мужик этот нахваливает и так как бы не навязчиво уговаривает меня купить. Вообщем ему не удалось уговорить, я отказалась.
    К чему сон?
     
  2. Какая-то информация, предложение, еще сырое,"тяжелое", предлагают вам поучаствовать, у вас сомнения на эту тему...
     
  3. Хоть этот и год кабана, полагаю, что сон к предостережению...
    Если дело происходило на работе, то сон связан с профессиональной деятельностью.
    Предлагают свинину на работе - предложение какого то левого заработка. Но заработок такой, с подтекстом... Выражение "подложить свинью" я думаю подойдёт, в данном случае.
    Я повторял, повторяю и буду повторять: подсознание никогда не врёт, если во сне выражается какое нибудь из чувств. Сомнения ваши не напрасны. Правильно, что отказались. Значит потом вас Совесть не будет мучить в последующем. Как бы и что бы ни случилось...
     
  4. Валерий Е , Муромец , спасибо! Кометировать пока воздержусь, предполагаю в толкованиях каждый по своему правы. Я как бы догадываюсь откуда ветер дует
     
  5. Здравствуйте Обратите внимание на свое здоровье сон не очень хороший .
     
Загрузка...