Красна роза от спортсмена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 7 фев 2019.

  1. Началось с того , что моя мама сидела на вахте к подъезде (кто помнит раньше такое было ) и заходит в подъезд спортсмен один олимпийский (мулат) с одной большой красной розой и с букетиком роз . Говорит вот этот букет для вас , а роза для одной девушки , я пытаюсь ее найти знаю, что она здесь живёт , поможете?- спрашивает у мамы ! Мама в моем сне сразу за меня подумала , и в этот момент я выхожу в подъезд и вижу его , вообщем разговорились он виду не подавал что искал меня , прогулялись прошлись и все ! Потом в этом же сне я переходила дорогу и на меня начала бежать собака и рычать но я ее шарахнула пакетом , следующее -иду я со своим братом гуляю , (он почему то в моем сне оказался 4х летним) и я вижу что вместо одного магазина открыли стоматологию ,с вывеской «Советская стоматология ,все как раньше» я видела кресла эти старые , мы не зашли туда.
     
  2. Тут такое дело.... Ваша мама жениха вам ищет. Полагаю, в скором времени от неё может поступить предложение познакомиться с одним из сыновей её друзей.
    Эпизод с собакой говорит о разногласия с одним из друзей или знакомых. Думаю, что вас могут отговаривать от поспешно го вывода или выбора (стоите на перекрёстке..
    Не знаю, сколько лет вашему брату, но полагаю, что он повторит какую то старую ошибку, наступит на одни и те-же грабли..
     
  3. ему в данный момент 12 лет! Да вот с подругой произошёл конфликт ,и я даже не знаю на что она обиделась !
     
  4. Ваш брат может себя повести, как ребёнок. Что нибудь напакостить. :)
     
Загрузка...